Расставания
Если один много раз пытался порвать и первый возвращался - это что?Или уже порвать самой лучший вариант.
Или уже порвать самой лучший вариант.
Значит, есть у него к вам чувства. А как быть вам? Сложно дать однозначный совет, Если любите -постарайтесь выровнять ситуацию, сделайте так чтобы он больше не уходил. Ведь почему он уходит ?! Вот этот вопрос задайте себе. ПОЧЕМУ? Постарайтесь найти ответ Может вы сами в чем то виноваты. Вы женщина, ты должна быть не гордой, не умной - а мудрой. Выбор всегда есть.
Я до последнего уговаривал девушку остаться, но нет, она сказала, что все кончено. Но потом сразу же написала, что ей очень жалко, давай попробуем еще. Мы попробывали, теперь уже избавиться от нее хотел я, она просто за эти месяцы что мы разбирали проблемы убила во мне любовь, она даже не скрывала и во втором разе, что не любит. В итоге я первый ее бросил, правда до сих пор болит душа, но я понимаю, что без нее мне будет легче. Не рождайте иллюзии, в любви все бывает один раз
душевный мазохизм ...постарайся избавиться от такого и быстрей... мир прекрасен и в нем всегда есть тот кто может полюбить тебя по-настоящему не принося тебя боль и слезы! желаю настоящей взаимной любви-ведь ты этого достойна!
я несколько раз говорила прощай, но сама же и возвращалась. я так его люблю что расстанусь с ним только когда он скажет мне прощай. мы оба знаем что нам не быть вместе, мы не свободны