Расставания

Сколько времени понадобится женщине чтобы оправиться от развода?

По-разному. Я пришла в себя моментально после фактического расставания с мужем. Сейчас развожусь, но это уже формальность. Другие годами страдают и спиваются
Юлия Трусова
Лучший ответ
Год-полтора после окончания предыдущих отношений (при чем тут развод официальный? он может быть когда угодно) . А вот когда сам факт наличия отношений перерастет во что-то большее - трудно сказать. Для того, чтобы не наломать дров в момент "переходного периода" и как можно более безболезненно его пройти, от души рекомендую потратиться на психолога - психотерапевта. Удачи!
Muslim Game
ноги раздвинула и готова... для нового
Илья Пажитнов
Если женщина инициатор развода - то никаких ей "оправиться после развода " - НЕ НУЖНЫ
Подала на развод - значит ДОСТАЛ бывший - окончательно - и обжалованию не подлежит!!! !
А вот новые отношения - это СЛОЖНО
т к если обожглась 1 раз... то где гарантия, что 2-го раза не будет?

А вообще -то все зависит от мужчины - если ему нужна эта женщина
то он ей это обязательно покажет, своим отношением, заботой, вниманием

А если она ему так.. . (извините, перепихнуться ) ...то ...(((
Islam Fahradov
смотря какое замужество было и чья инициатива развода. =) может и сразу после развода быть готова к чему-то новому, а может и долгое время страдать
женщина это отдельный мир, и они не поддаются статистике.
Александр Г
Смотря как велики были чувства. У кого-то уходят года, а кому и месяца достаточно))) ) Оглянись вокруг и поймешь, что свободных, умных и желающих тебя так много, что не стоит замарачиваться из-за какого то козла))))))))) Удачи, все пройдет и это тоже))))))))))