Расставания

Меня любит девушка, но у нее есть ребенок. Я стараюсь ее избегать, но она продолжает навязываться, что делать?

О ребенке я узнал через 1.5 мес после знакомства и после этого исключил ее из категории "серьезные отношения". В категорию "развлечения" тоже включать не буду, тк она хочет серьезных отношений, а я не лицемер и обманывать ее не хочу. В общем предложил расстаться, но как то не получается, она продолжает искать встреч. Что делать?
Лёшка Ритче
Лёшка Ритче
7 819
Нужно придумать отмазочку
Muhsin Shamsiev
Muhsin Shamsiev
22 548
Лучший ответ
ждать, пока она найдёт другого-тогда от тебя отстанет.
Прямо скажи что отношения между вами невозможны по причине того, что у неё есть ребёнок, которого ты никогда не сможешь принять и не полюбишь. И зачем ей такой мужчина, которого будет раздражать её дитё
честно говоря, достаточно странный критерий отбора
на Руси, например, одинокая молодая женщина с ребёнком считалась более выгодной невестой, чем молодуха.
дело, конечно же твоё, но раз уж спросил совета, то рекомендую смотреть не на наличие ребёнка, а на то, сможешь ли ты именно с этой женщиной создать и долго хранить отношения, которые сделают вас счастливыми. Если она та самая, то и ребёнка примешь, а если нет, то даже если она выйдет за тебя девственницей, и родит тебе десятерых, жизь с нелюбимой может показаться каторгой.

на женщину смотри, а не на её жизненные обстоятельства
не встречайся, скажи что ты нашел другую.
Тебя так напугал ребенок? )))
Asem ))))
Asem ))))
16 250
А я ненавязывалась... он знал об этом всегда.... все 7,5лет как мы знаем друг друга... .
Лучше сказать как есть.
Night Wolf
Night Wolf
12 158
А ты не хочешь быть с ней потому что она не рассказала тебе о том что у нее ребенок или потому что у нее вообще есть ребенок???
Алина Валеева
Алина Валеева
11 588
ей не нужны серьезные отношения, да и вы сами-она просто ищет отца своему ребенку, который бы смог обеспечить достойную жизнь им обоим. оно тебе надо? объясни, что у тебя есть девушка, у вас серьезные отношения и не хочешь ее обманывать. игнорь ее звонки и сообщения
Если она тебе нравиться то поддержать ее, но если нет то сказать правду сразу
Ой, ну не надо врать, а? Тебе же льстит, что она за тобой бегает... Ты сам позволяешь искать встреч и даешь ложную надежду... У меня тоже ребенок, но если какого то мужчину это не устраивает, он говорит сразу и я не ищу встреч. а ты, как сопля какая то, прости уж... Приятно ведь, что бабенка сохнет по тебе? Бальзам на душу... А отрезать резко, сказать НЕТ, ВСЕ, УХОДИ, Я не твой идеал, я бабник и гулена (ну соври, блин что ли), ищи стоящего мужчину!
И сменить симку. Слабо что ли? Аааа... ведь боишься... Вдруг холодным серым вечерком будет грустно, и трахнуть не кого... вот и звякнешь ей, а она прибежит... это в глубине души, подсознательно у тебя. Не люби мозги нам, себе и ей. Как мужик скажи НЕТ. Пусть резко, зато один раз.
AB
Artem Berezovski
2 476
Я поражаюсь, выхлдит ребенок, это преграда для отошений? ? или вы боитесь ответственности или просто хотите погулять? ? определитесь сами, что надо Вам. А вообще, для нормально !!!мужчины дети не помеха ни для общения ни для отношений.
Убейся об стену! Тебе это нужно
NM
Nurbolat Machev
475