Расставания
Что сказать мужчине , чтобы не обидеть , если не хочешь продолжать отношения?
Не тяни, хуже будет!
Прямым текстом. Не мягко, четко, так ЛУЧШЕ. и.... ЧЕСТНЕЕ.
Обычно говорят "у нас ничего не получится" или "у нас нет будущего" ))
Давай останемся друзьями.
перестань с ним спать и он поймет..
Ха-ха) ) Что сказать) ) А что сказать девушке, если я ее бросить хочу? Что ни говори, она все-равно скажет: он меня использовал, все мужики козлы и сволочи и т. д. и т. п.
ты его в любом случае обидишь, так как не хочешь отношений, так что не ломай над этим голову и говори как есть. Сентиментальность тут уже не поможет...
нужно говорить как есть. если думать обижу или нет это глупо. я говорила как есть, может даже грубо . иначе не поймут.
Ты как не кто знаешь его хорошо, найди подход и объясни ему всё как есть: ) если он не глупый всё поймёт так как знаеть что в жизни всё может быть.
Давай отдохнём друг от друга.
Я полюбила другого
Только не говорите "давай останемся друзьями". Это их бесит.
вчера такая же проблема была. может сказать что у вас мч есть? а если он знает что его у вас нет скажите что вам другой нравится или потому что вы не готовы к серьезным отношениям
так и сказать ))
Я приняла решение отказаться от тебя.... ты мне не нужен....
Хоть чего. От текста не зависит.
я тебя больше не люблю. давай расстанемся .так будет лучше.