Расставания
А как вы издевались над бывшими ?
Никак. Отпустила и всё.
Никак забывала и прощала.
я любила... а вот он...)))
А надо ли ?
Дразнила новыми отношениями, разводила на секс втроем)
а я просто устала от вечного капризного нытика который не работал и был всё время всем недоволен. маменькин сынок. характер ужасный был. все подарки что дарил-забирал и пропивал. сидим радио слушаем и вдруг песня которую я люблю а он специально переключал. я просила-включи-а он не включал. это мы просто встречались а что было бы если б поженились? ! вечно обзывал обидными словами и говорил что я изменяю. мог даже ударить низачто. короче поругались и я познакомилась с другим парнем. вернее это он со мной познакомился. приходил ко мне на работу и помогал мне всегда. заступался если попадалиь злые люди. вечером ждал меня и провожал домой хотя я говорила что не нужно этого делать. в итоге я не устояла и мы стали встречаться. а тот урод-бывший-пишет мне смс: приди и забери открытку. я тебе на 8 марта купил. А я его послала и сказала что вышла замуж. Вот он тогда обломался... до этого ни разу не прходил ко мне на работу а в как узнал что это конец так примчался с подарком и букетом. мой муж был как раз у меня на работе.. вобщем полетел тот с букетом на улицу. получил. схватил свой ободраный веник и со словами-я ещё-вернусь убежал. так ему и надо.
топил её секретами а они были очень плохие и многие её друзья от неё отвернулись !!!
никак не издевалась.. . зачем?... пусть живет....
налила ему синильной кислоты в пиво
Виталий Михин
И чё? Теперь он "Синяя борода"?
давал им понять, что они потеряли
Никак, зачем человека мучить? Расстались по-хорошему.
Самый лучший способ насолить бывшему, это быть счастливой! Обычно это задевает мужское самолюбие)