Расставания

Зачем бывший издевается надо мной?

Были вместе 3 года. Очередная ссора. Я решила расстаться. Зачем он пишет мне сначала гадости, что я подстилка, "всевозможные оскорбления" затем, я хочу тебя увидеть, как дела, поехали на новый год в коттедж с друзьями, я отвечаю, что он достал звонить мне, а потом снова шквал гадостей. Уже 3 недели он звонит почти каждый день и присылает подобные смс. Зачем он это делает? Быть я с этим человеком больше не собираюсь, сказал, что использовал меня ради секса. Все отношения были наполнены то он добренький, то ему как крышу срывало и он начинал вести себя ужасно. Объясните мне, как мне понять этого человека? А главное... Как забыть...?
Он действительно мерзкий человек, раз делает так с тем, кого любил или любит. Это не по мужски он поступает, а как подросток недоучка. Поговорите с ним и скажите что у Вас начинается менятся мнение о нем, из за его поступков Вы с каждым днем все больше убеждаетесь что правильно поступили расставшись с ним. Что если он хочет оставаться в Вашей памяти порядочным Парнем, то пусть прекратит это все. Ну а сами не вздумайте повестись на его уговоры, иначе он Вас так унизит что будет больно Вам долгие годы. Попытайтесь поговорить пока по хорошему с ним, как я выше предложил. Не за быв сказать, что свое поведение он переосмыслит когда вырастет и станет Мужчиной. Ему будет стыдно, поэтому пусть остановится.
Джовид Нозимов
Лучший ответ
Он ведет себя, как абьюзер. Они все такие.

Абьюзеры. https:/ФФФ/agv.mirtesen.ru/blog/43638983385/Abyuzer,-ili-Kogda-zhenschine-nuzhno-bezhat-ot-muzhchinyi. УДАЛИТЕ ФФФ И ССЫЛКА ОТКРОЕТСЯ.

МУЖЬЯ-ТИРАНЫ. http://bookz.ru/authors/landi-benkroft/muj_a-ti_739/1-muj_a-ti_739.html

А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Tanja Sm
Просто игнорируйте его. Поменяйте номер, заблокируйте везде. Все слабые мужики так себя ведут.
Наталья Казаченко А сильные существуют..?
А почему ты до сих пор принимаешь звонки и СМС, ты дура? Поставь приложение черный список и все.

Потому что не найдет никак никого, вот удобный вариант ты. А когда считает то что нашел начинает писать гадости, но с той облом и он снова к тебе.
Наталья Казаченко Я трубку не беру, в соц сетях блок уже месяц, просто ответила на смс
постарайтесь его заблокировать. сможете еще полюбить)
Зачем вам что-либо теперь понимать, меняйте телефонный номер и адью парниша!
Qodir Khodjaev
Наталья Казаченко Не могу поменять номер
А зачем вам его понимать, если вы расстались?
Возможно он привлекает внимание, просто не отвечайте ему и он смирится
Кинь его везде в ЧС и забей. Он глупый очень просто.
еще пишет?
Suleimen Gabduali
Не издевается,
А любит такое бывает когда чувства переполняет сначало неновисть потом человек понимает что потерял
Смени номер и заблокируй его везде
Он просто над тобой издевается...
Sergey Kapustyan
Наталья Казаченко Зачем? Он долго будет это делать?