Расставания
Почему время так медленно лечит?
Не парься- измени состав крови, в которой не будет его, если всё время думать о прошлых отношениях - время не поможет. Просто начни новые, и всё будет пучком. О кей ?
Александра Вавилина
о кей..захотеть то бы еще их начать...все ни как перебороть себя не могу...не хочу ни кого и все...
к сожалению время не лечит
Потому что оно не лечит, а лечит случай. Должно случиться тчо-то, что в вас полностью отобьет желание возвращаться
нам больно первую минуту, а все остальное это самовнушение....
время не лечит.. все это остается подсознательно... просто это пережить надо... а когда переживешь все становится проще...
На время надейся, а сам не плошай :)))
а подругому не бывает !!!
может ему стоит помочь и тогда процесс пойдет быстрее.
Самолюбие виновато!
лечит . только каждого по разному . у каждого свой срок .
Время не лечит. чем дальше тем становиться больней. каждая минута не с ней убивает частичку души. нет радости. стремлений. а месяцы идут.... а так надо мало было .поцеловать на ночь дочю. обнять жену
потому что о времени думаеш
Не пытайтесь что то забыть . Это у вас не получится. Напрасно будете старатя. Да это и не к чему. Просто живите дальше. Если вы достойный ЧЕЛОВЕК, и я уверен, что вы такая и есть, то двигайтесь к своей цельи. И не думайте что останетесь одна. Человек, который уверенно идет к своей цельи- достоин уважения. Сделайте так, и станете более красивой, привлекательной, удачливой. Будете окруженны заботой со стороны окружающих людей. Многие хорошие мужчины захотят быть рядом с вами. Одним словом- живите и идите к своей цельи.
Вы заметили, что прочитая ответы вы на время забыли то, от чег хотите вылечится? Позетивное действие всегда оздоровливает. Удачи вам.
господи, бахни травки. . время лееетиттт