Расставания

Чтобы узнать мужчину по-настоящему надо с ним развестись?

Tudor Surdu
Видимо вы правы и я вам отвечу почему. Если мужчина был плохой то после развода или во время него он откроется полностью и покажет самые отвратительные стороны своего характера. А вот если он был вашим мужчиной любящим по настоящему и так сказать единственным вашей второй половинкой, то вы только потеряв его навсегда, поймёте всю красоту отношений с ним со всеми недостатками, которые превратятся в пыль по сравнению с тем как он вас любил. Вот только если вы дошли до такого вопроса то возможно вы не можете этого понять без него и в любом случае вам развод нужен чтобы понять что это был за мужчина. Вот только если этот мужчина второй вариант, то есть ваша вторая половинка, то будет ужасно больно за то что вы его упустили и уже ничего не вернёшь. Так что совет всем женщинам, прежде чем развестись думайте! Поймите мужчину до того как разводиться, а ещё лучше до того как за него выходить замуж.
Наталья Швейгерт
Лучший ответ
Tudor Surdu никогда не разводилась....но расстаюсь часто
О, да)
Надо прожить с ним 30-40 лет
нет просто посмотреть на прошлые отнашения !!!
надо с ним пожить для начала
К сожелению это так
Роман И
до свадьбы нужно было узнавать
надо с ним пуд соли съесть.
Maksim Korobov
А может хорошенько подпоить его и на откровенный разговор. Говорят - что у трезвого на уме, то пьяного на языке.
Легче развестись всегда тяжелее смирить себя и сохранить отношения ради мира ради семьи! Люди почему то думают, когда разводятся что с другим будет лучше, но как бы не так и как бы не хуже! Бог на той стороне кто пытается сохранить семью! А развод это всегда травма которая несет не известно какие последствия! Поэтому вряд ли развод сделает доброе дело и узнаете вы его только с плохой стороны, так как развод это боль!
И узнав по-настоящему будете кусать локти.. . Или радоваться что не вместе. Вообще это экстрим. Испытания позволяют узнать человека. Только развод это уже край..