Расставания

Боитесь ли вы полюбить человека,что бы потом вдруг он вам не сделал больно(если вдруг расстанетесь)?

Сколько раз наступали на грабли любви и все равно хочется.. .
Странно, но совсем не боюсь, хотя бывали такие долгие отходняки от этой самой любви и когда любимый причинял много страданий... и через измены проходила, и через предательство... больнее всего от безразличия, наверное проще простить измену, чем равнодушное кидание трубки со словами--мне завтра рано вставать на работу и потом отключенный телефон--и это в разгаре выяснения отношений, вот это самое ужасное.. .
И тем не менее. взаимная любовь или нет--это чувство дает такой заряд энергии, такое вдохновение, такое ощущение полноты жизни... ни с чем не сравнимое--хочется снова и снов это чувствовать, несмотря на то что потом может быть мучительно больно...
Alex Creal
Лучший ответ
Нет не боюсь.
Надюшка Ли
НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО С ВАМИ НЕПРЕМЕННО СЛУЧИТСЯ. НУЖНО НА 5% БЫТЬ ГОТОВЫМ К РАЗЛУКЕ, НО ЕСТЬ 95% НАДЕЖДЫ. И 95%-ЦИФРА КРАСИВЕЕ 5%!!!
да после того что было, я уже ничего не боюсь, да и любить как-то не очень охота
Та
Татьяна
боюсь.
Да, боюсь
Очень боюсь, н стараюсь об этом не думать...
Medhat Abdikarov
Нет не боюсь. Любовь это прекрасное чувство, как бы больно потом не было не стоит от него отказываться. И не надо думать о плохом, будте оптимистом!!
Бояться не нужно. Нужно учиться быть умной, и не давать себя в обиду. А прощать плохое отношение к себе нельзя. Любовь надо уважать, и свою тоже.
50/50, но большая часть меня верит в лучшее
нет не боюсь, всё что неделается к лучшему!
Ajoib Garoib
Да оч боялась, т. к. в жизни много ошибалась, не на тех мужчин смотрела. А сейчас полюбила очень и чувствую себя самой счастливой! Он заставил снова поверить в любовь
никогда не думала что это произойдет со мной... я встречалась с парнем полтора года все было просто как в сказке, цветы, подарки, сюрпризы, но потом неожиданно нам пришлось растасься, он причинил мне много боли! нельзя бояться любить! любовь-это прекрасное чувство какой бы она не была
волков бояться - в лес не ходить!!!!