Расставания

Если девушке стало не интересно со мной и только уприкает...

Такая ситуация, были отличные отношения, Но тут после того как она уехала, я ей стал буд то безразличен, Как что то говорит она и я что то хочу уточнить говорит что я ее не понимаю почему должна повторять по несколько раз... бросать ее не хочеться, но и не хочу что бы так было дальше, что посоветуете? может просто отдалиться и не отвечть на звонки?
отдалитесь
Евгений Александров
Лучший ответ
Ничерта не добьешься отдалением. Видишь - она только уехала и пошло на перекосяк, а перестанешь звонить - вообще забудет.
Время насторожится, возможно твоя подруга уже повела носом по ветру или ее окружение пытается рулить ее вниманием.
Надо сокащать дистанцию между вами. Ибо следующим шагом будут ссоры, паузы в отношениях и под конец она тебя покинет.
У меня вот примерно так и получилось, так что пишу не по наслышке.
**angelina** Angel
может и отдалиться....
прокачивай параллельные варианты
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Анна Феофанова Красиво сказано, сначала показалось что говорил эгоист, но потом вспомнил несколько жизненых примеров других людей и все понял...