Расставания

как пережить если тобой попользовались и бросили,а ведь он говарил что любит(((((

Тот кто любит, боится ранить любимого человека, а говорить можно всё что угодно. Слова стоят мало, а поступки говорят сами за себя.
Наташа )))))
Ты повелась по неопытности.
Молча!!! Стиснув зубы!!!
Колян Кролов
что значит пережить? считай что это наказание, подумай за что, и в след. раз будь умнее.
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )

Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,
Мало-ли что он на тебе говорил.
Ольга Соколова
Отвлекаться, отвлекаться, отвлекаться! Не зацикливайся на этом! Еще встретишь единственного и неповторимого!
Ekaterina Boldisor
месть.
А он что угодно скажет, чтобы попользоваться. Пережить можно, сказав себе:
"Я умная, красивая, достойная. Он дурак, не оценил меня. "
А самое главное, сделать выводы и больше не давать собой пользоваться.
Уважать себя надо, тогда им в голову не придет тобой пользоваться.
зато теперь появился жизненный опыт, пусть и печальный
в следующий раз не будь такой доверчивой
да не расстраивайися, со многими бывает, все будет хорошо!
Дмитрий Попов
другого найдешь, который на руках тебя носить будет, цветами задаривать, по-настоящему любить будет) у тебя вся жизнь еще впереди)
raduisia chto takoe brehlo ot tebia otstalo. nafig takoi nujen?
Ну а как еще девушек уламывать на секс? Только словами любви, девушки то любят ушами. А тебе советую мужественно это переносить, время - лечит, просто он тебя не достоин!!!
Ты главное дя себя пойми, что человек который пользуется гад, а ты отличная и классная, поэтому вам не по пути. И ещё-это знак, что судьба тебе приготовила получше вариант. Пожалей его следующую "жертву"
Говорить и делать - жаль, что сейчас редко два этих действия совпадают!
ну а опыт... каким бы он ни был - это всегда хорошо!! !
Нос по ветру и жить нужно, в первую очередь, для себя - чтобы тебе было хорошо!!!
Будь бдительна при выборе парня. все парни хорошие но это не всегда. таких мало! а прошлое лучше забыть:)
Меня тоже к сожалению предали, безусловно больно и неприятно, но нужно жить дальшп