Расставания
Люди, так больно... я делала все... а взамен упреки и оскорбления... как пережить...
Только не отчаивайтесь. Он скорее не достоин Вас. Раз позволяет такое.

Андрей Облов
Огромное спасибо за поддержку!
И что? Если ты любишь человека, совсем и далеко не обязательно, что он любит тебя! Так и переживай! Романтические сказки для детей среднего школьного возраста позабудь, розовые очки сними, и впредь смотри на мир трезвым незамутненным взглядом! На ошибках нужно учиться, причем мудрые люди учатся на чужих ошибках, а "немудрые", составляющие подавляющее большинство населения России, - на своих!
Андрей Облов
У меня никогда не было розовых очков... ждала хотя бы благодарности за все мои прощения...и он любит меня, вот только любовь какая-то... больная...просто больно... для чего я прощала все ужасные поступки? Оказывается для того, что бы сейчас меня обозвали дрянью...
Андрей Облов
Ничего себе баталии. Вы обе,в чем-то, правы...Я сама во всем виновата. Я позволила с собой так обращаться. Просто, как последняя дура, думала, что он поймет и оценит мою доброту, благородство,то, что я все ему прощала.Моя бабушка часто повторяла - умная женщина молчит о том, что видит и ничего не теряет, а глупая все видит, скандалит и теряет все. Именно этого принципа я и придерживалась и поняла, что он не такой уж правильный. Ну молчала, ну закрывала глаза и что? Да мне на голову сели и ноги свесили... да еще и плюют на макушку...Все понимаю - сама виновата - сама и расхлебывай... Теперь понимаю - чем больше делаешь добра - тем больше на тебя (извините) г...на. Спасибо за поддержку!
А вот и незачем было делать всё тому, кто этого недостоин!
Остаётся только одно - "оставить прошлое в прошлом и идти вперёд", как сказала мудрая мама Фореста Гампа)
Удачи! )
Если не можешь изменить ситуацию.. . То остаётся сделать больно чтобы потом было всегда ХОРОШО !!!
Андрей Облов
Сделать больно кому? Мне уже просто больнее некуда
Только оставить его. Он не виноват, что не смог вас полюбить (этот процесс разумом не управляем). Но виноват, что пользуется вами, да еще и хамит. Только бросить! Иначе бросит он. И будет ещё больнее.
уйти в загул- лучшее средство от депрессии!
ну это нормально. имеем то, что заслуживаем
не больше и не меньше!!!
Андрей Облов
Согласна... С самого начала взвалила все на свои плечи, тянуля лямку как могла. Конечно, он привык, чего ж еще от него ждать? Только, знаете ли, я себя не на помойке нашла! Если за тот срок что мы рядом он этого не понял - это проблема не моя!!!!А с болью я справлюсь! "Что нас не убивает - то делает нас сильнее!!!!"
Снежана Нетребко
а ты думала, что он исправится????
наивная ))))))))))))))))))
Плюнь и забудь. С гордо поднятой головой назло будь счастлива!!!
Андрей Облов
Спасибо!Изо всех сил буду стараться!
если отношения не плучаются, лучше всего уйти самой. . на упреках отношения не построишь, найдется тот, кто будет понимать вас и кого будуту понимать вы и будет все пучком, а пока толкьо искать, а кто сказал, что будет легко..
Андрей Облов
А понимать будут только меня? Моего ребенка кто-нибудь поймет? Уйти просто... а дальше что?
знаю такое, а особенно, когда человек садится на шею, то он именно это и делает.. еще и виноватой делет частенько.. просто игнорируй таких и удалялй из жизни.. скажи что устала, и больше ничего ненадо человек либо задумается либо поддержит.. не крича а тихо и спокойно иногда такое поведение некоторых меняет....
Андрей Облов
Уйти не так просто... у нас дочь...
подними руку.... и махни.... а ну и Х.... с ним.... человек который тебя не понимает.. просто тебя недостоен.... переживать не нужно.. нужно просто.. жить дальше и радоваться без него!
Сергей Еланцев
Солидарна !!!
уже неделю я без своего злого гения! а он рвет и мечет! а я его еще и поддеваю - он сам напросился!
столько лет меня мучать, говорил, что любит, а оказалось игрой (это он захотел, чтобы я приняла ЕГО ТАКУЮ ВЕРСИЮ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, я ее приняла! а так как ему уже сложно меня ранить - за столько лет выработался стойкий иммунитет на его идиотские выходки, упреки и оскорбления - то мне это теперь доставляет великое удовольствие! ! Циником он меня сделал, теперь пожинает свои плоды! нет никого страшнее, загнаного зверя в угол - сейчас я такая. Сомое интересное, я - не видя его лицо - прекрассно знаю каждую его реакцию, вплоть до момента и содержания поступающей смс. А еще он знает, что это все весьма серьезно и уже он навсегда потерял то, что он перестал ценить и чем принебрегал.)
Валерия Глушко
Как знакомо... А долго у вас это продолжалось, до этой самой недели?
а поподробней будет так.. . вот не надо этого.. . я делала всё!.. мужики этого не любят. . пользуются но не любят.. . они так же как и женщины любят сильных! а таких которые делают всё их раздражают.. ну надо же себя любить...! а не унижаться перед мужиком..
Андрей Облов
Я далеко не слабый человек!Делала все - это не только хоз. дела! Я решала и свои и его проблемы.Искала выходы и находила из, казалось бы, тупиковых ситуаций.Даже финансово, частенько лямку тянула,и сейчас, кстати, тяну я.Поэтому и обидно... получается - зря!
Можете поподробней?
Андрей Облов
Боюсь, места не хватит.Но если вкратце...Он гулял-я выгоняла.Он просился назад-я принимала(знаю, дура).Он обидит и ходит королем,как-будто виновата я.А я вызываю на разговор,типо:давай разберемся,поговорим,нельзя так просто молчать.Он сидел без работы-я пахала и на себя и на его и на нашу дочь.А сейчас он мне говорит,что я жадная до денег и мне нужен не он,а его бабло.Смешно просто,я это бабло не так уж часто вижу...2 недели мы были в ссоре-он сидит дома,не работает и ни чем не может мне помочь.Я ухожу на работу-он в компьютере,прихожу-та же картина.Максимум-может вывести собаку.Эта же собака как раз заболела,была огромная рана на морде,нужно было обрабатывать.И я (рост-164, вес-50) держала овчарку(практически таких же размеров)одной рукой,второй обрабатывала,а он,из принципа,даже не выходил из комнаты,что бы помочь.Это так,ради примера его принципиальности...Я все понимаю,сама приучила к тому,что со всем справлюсь,но хотя бы благодарность должна быть?Ну хоть самую малость?
Оксана Фарбун
Здравствуйте Амалия, простите, что не сразу ответила. Если хотите я могу вам посоветовать сайт психологического консультирования и там вам помогут. Лично мне помогли. Если понадобиться пишите.