Расставания

больно! знаю что он хочет порвать со мной. как ето пережить?

Больно от воздействия адреналина. Адреналин воздействует из за страха. Его воздействие на короткое время спасает нам жизни и дает возможность доминировать на земле но на длительное время он вреден т. к. изнашивает органы и т. д. много кое чего . Так устроен наш мозг! Поэтому что бы порвать с менее болезненными последствиями достаточно привести своему мозгу мотивацию. Разберитесь по составляющим Ваш страх порыва. Мозг строит ситуацию которая дает вам возможность погибнуть при разрыве поэтому и боль ...Сообщите мозгу что Вы не погибните при том что его (парня) не будет. Это и будет мотивацией что существенно успокоит весь механизм выделения адреналина и соответственно уменьшится боль ...
Elxan Memmedov
Лучший ответ
Клин клином вышибают!
Михаил Макушев
А зачем тебе нужен человек которому на тебя наплевать?
Любовь Наумова
Поговорите открыто о своих сомнениях, вы ж должны быть открыты с любимым... как же иначе?
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
исчезни из его жизни, и в черные списки его везде поставь. нужно самой уходить а не ждать когда он бросит и ноги вытрет об тебя
Юлия Петрова
отрави его, и переживешь
Timur Beisembekov
да и хрен с ним.... он что последний мужик на этой планете. будет уроком.
Уйди первой! Мужчин это задевает, что их бросили!
Инна Диденко
Гоар Хачатрян больно! - она говорит что она хочетс ним быть и о бросании не идет речь
знаю что он хочет порвать со мной. - он можно сказать уже бросил ему нужен повод что бы уйти и Ваше уйди первой даест ему великолепный шанс оставить ее
как ето пережить - вопрос задается как это пережить ...а не бросить его первой или дождаться когда он бросит
Кого пережить? Мужа?
больно, но придется пережить!
*A
**** Aika****
может это к лучшему и дальше только хорошее
Oleg Bohonok