Расставания
влюбилась в парня.а ему 23года,есть ребенок,жена.но он явно ко мне не равнодушен.как быть?
Перестать быть дурой чем не вариант?
Отдайся, далее - по плану..
судя повсему очень надежная перспектива....
зачем тебе такой ветренный? Проще сейчас на него забить, чем потом вылезать из г..., в которое рискуешь вляпаться
Болье минусов чем плюсов
Парень подает большие надежды.. . 23года, женат, ребенок, в то же время успевает показывать "неравнодушие" к дамам на стороне. Уж очень перспективный молодой человек!
Не разбивайте чужую семью. Вы не имеете на это никакого права. Зачем травмировать жену, ребенка, да и самого мужчину, он ведь потом будет разрываться между вами и семьей и будет страдать так, что возненавидит вас.
Кроме того прелюбодеяние большой грех!
Переспи с его женой.)
ой да нужен он тебе?
Да не нужна ты ему! и что за распущенность с таких младых лет - брать чужое? помни - ты пользуешься объедками с чужого стола! вкусно ?
на чужом несчастье вы себя счастья не постороите (вернее, построите, но потом оно развалится с таким треском, что будите рвать на себе волосы и падать в ноги ребёнку, отца которого вы соблазнии на измену) . В давние времена таких прохвосток, разрушаюших чужие семьи, обмазывали смолой и выгоняли в пустыню на смерть.
Неужто свободных парней мало!!!
оно тебе надо?
Ерунда! Настоящая любовь всегда имеет на готове завещание! Т. е. пожелайте ему счастья и сама будете счастлива!
своего найти не можешь? -вроде-бы симпатичная.
Любой мужик будет не равнодушен, если ему светит секс без обязательств. Эка невидаль!
не разбивайте семью!!!
У меня подруга вышла за мужчину, у которого уже была дочка, он развелся с женой и снова женился