Расставания

Тема грустная!Но!А какие появились плюсы у Вас,когда вас бросил (оставил) любимый человек?

Что Вам дало это расставание?На что с подвигло?Придало решимости?
после сильной боли в душе.. . и пустоты.. . долгой нудной депрессии.. . думала мир рухнул. . в одну секунду. .
появился классный человечек... ) который был безумен в поступках ко мне, в приятных романтических стихах признавался мне в чувствах... ) делал трогательные безумные подарки.. . и сейчас делает.. . просто за то что я есть!! !
Это огромный плюс быть НУЖНОЙ и быть такой какая есть!
Плюсы плюсуются и плюсуются) )
Сергей Попов
Лучший ответ
когда проревелась... взялась за себя любимую... -20 кг... теперь ищу новую любовь....
Mika Shayahmetova
[ Lady in Turquoise ] - согласна с этой девушкой)))) ) и с Людмилой Старовойтовой!
конечно же новый мужчина, новая любовь, более сильная...
Ничего хорошего. Пустота....
все проанализировала, стараясь понять ошибки и принялась еще больше совершенствоваться и больше себя уважать и требовать от других также уважения к себе своим образом жизни и поведением
Ирина Рзаева
Я через некоторе время встретла нового человека, который любит меня и относится в ысячу раз лучше. Он прост другой. И сейчас я не понимаю, как я могла жить с тем старым. Да, я его любила, но всё прошло. И если бы не его уход (кошмаром был для меня) , я бы не узнала лучшей жизни. ПРостодолжно время пройти, чтобы всё понять. А время очень быстро летит и не стоит его тратить на бесконечные переживания. Конечно это тяжео, но всё пройдёт
У меня появился самый большой плюс - нынешний любимый человек)
Каждая законченая страница неизбежно приводит к началу следующей абсолютно чистой и возможно она будет гораздо ярче предыдущей главное что бы ты писала её сама а не копировала чужой текст.
Никаких полная пустота.
Geka Dizayner
я свободна,!!! ни перед кем не отчитываюсь и живу так как хочу и считаю нужным для себя и сына...
Пока плюсов не вижу одна дипрессия.
Кристина Рейш У меня пока тоже..но надеююь на лучшее!
да .. стала увереннее пошла в суд подала на алименты хоть и не разводились....
Diana Ibraeva