Расставания

храните ли вы фотографии, на которых есть ваши бывшие, или вы их выбрасываете?

Специально не храню, но и выбрасывать жалко. А то вот моя мама порвала когда-то фото моего отца, сейчас бы знала хоть как он выглядит. С памяти-то всё равно не стерёшь
Валерия Ремез
Валерия Ремез
2 651
Лучший ответ
Есть)) ) Там где я удачно получилась, фото сделано в отпуске. Лежат себе в шкафу, не выбрасывать же)))
Джунь Ольга
Джунь Ольга
84 427
Храню в телефоне
у меня нет бывших))))
Женька Лапочка
Женька Лапочка
87 906
Не выбрасываю, храню.
Зачем выбрасывать, ведь это часть моей жизни. Это было ...и даже выбросив фото, я не смогу выбросить свое прошлое. Тм более, я же была счастлива с тем человеком какое-то время.
да
Порвал все и фото и видео и орхивы на дисках все раз было плохо то пусть с кем хорошо везмет фотоопарат и снимает))
Данил Абрамов
Данил Абрамов
8 995
выбрасываю. Из глаз долой - из сердца вон. И при чем выбрасиваю не только фото, но и подарки и все вещи, которые напоминают о бывших.
Ольга Лапкина
Ольга Лапкина
5 160
что можно было порвать, порвала и выкинула, на компьютере удалила, но потом восстановила и собрала в отдельную папку, стараюсь в нее не заглядывать
порвала и выбросила..
Храню. Это же память. Фото можно порвать, но в памяти останется.
Павел Смирнов
Павел Смирнов
2 884
Просто лежат как лежали, а что в этот такого... былобылобыло и прошло.. . если выбрасывать и стирать из памяти все что у Нас было.... зачем
ЕЖ
Елена Ждан
2 174
Убрала, чтоб на глаза не попадались. А выбрасывать фотографии жалко, это ведь часть прошлого. Все-равно из сердца не выбросишь и из памяти не сотрешь.
Такие фото есть. Но далеко в шкафу. По сути дела, они давно живут своей жизнью. Но почему-то рука не поднимается их выбросить. Может потому, что когда-то этот человек был очень дорог и сейчас он осознает, что был неправ.
хранятся: -)
не выбрасываю, но и не тянет просматривать-как то параллельно
NO
Nurgul Orisbayeva
381

Похожие вопросы