Расставания

девушки,нужен ответ! Возвращаются ли мужчины назад,даже если сами были инициаторами разрыва?

По разному бывает. Но чего точно нельзя делать - это ждать! - надо заниматься собой, своей жизнью, совершенствоваться и потом спустя время - продолжительное время - можно "невзначай" попасться ему на глаза - но только чтоб он увидел тебя другой - более похорошевшей - более успешной, жизнерадостной и т. д. Он ушел от тебя нынешней - т. к. не принимает тебя такой какая ты есть. Стань другой - ну если не другой - то еще лучше и тогда может быть. . -он вернется к тебе новой. . Только если ты поработаешь над собой - вокруг тебя будут "крутиться" другие мужчины и не факт, что он тебе будет нужен, а если всё-таки будет нужен - постарайся проанализировать своё поведение, где ты вела себя не правильно и веди себя по-новому, чтобы ОН был у тебя на крючке, а не ты у него. Подумай в чем ты можешь стать лучше, какие в тебе недостатк и работай над собой
Любовь Свистунова
Лучший ответ
....мужчины разные... ситуации разные.... я ждала.... не вернулся....
Да, когда другого варианта нету. Но горбатого только могила исправит!
возвращаются к дурам которые принимают.
Таня Ушакова
Нет. Не возвращаются, туда им и дорога.
бывает такое, но надо ли второй раз на те же грабли наступать?
Нет. Не думаю.
Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды...
_Bonik_ _Sladkoezhka_
возвращаются, извеняются но доверия к нему нет
Fozil Malikov
Мой вернулся. Спустя неделю. Изначально пыталась вернуть а потом решила. ну всё что смогла всё сделала. и занялась собой. Он же это заметил. а может и был жирафиком до которого долго доходит кого он потерял. и вернулся. Главное верить
Конечно, как милинькие. Главное дать понять чт овас это не особо интересует (ваше расстование)
Возвращаются)) еще как) )
смотря как отшиваешь)))
Dmitrij Kulesov
Возможно все,