Расставания

Чем исцелить израненную душу?

Так бывает...,люди расходятся - кто-то просто забывает, а кто-то мучается! Душа болит и ноет, крик в сердце, в которое воткнули нож много раз неожидая того … Конечно, это пройдёт... Должно пройти...,но когда? В отличие от тела, душа невидима, ее невозможно схватить руками и как же исцелить её?
Мадам Жижинда
Найди себе красивого, достойного, заботливого доктора... Всё таки клин клинов выбивают.... А Время? Время не лечит! Лечат алкоголь и случайные встречи, Лечат секунды, проведённые с кем то другим! Лечат длинные улицы и проспекты в огнях, Огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, Лечат мечты о лете, о новой жизни, А время.. . время не лечит...
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей.
Ну, а если он ещё "моргает",
Значит, в гости он к тебе пришёл,
Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.
И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли ,
Это чудо, с помощью Инета
Вы друг друга навсегда нашли.
Посылай ты другу поздравления,
Письма добрые пиши ему,
Берегите каждое мгновенье,
Каждый миг общенья наяву…
А Н
Израненую душу исцелит только другая любящая душа.
Сергей Шумский
Это самовостанавливающаяся система !!!
*** Azizjan *** .
Это очень сложно, если честно. Время лучший доктор, я не знаю более эффективного средства
И*
Инна ***
спиртом))
Дима Абрамов
Душу завсегда любовью лечили! Поскольку земной любви пока нет, иди к Богу. Бог есть любовь! А душа - божественная субстанция.
Серёга Пегушин
пока не найдёшь достойную замену.
так и будешь поникшей.. но постарайся просто жить и придёт другая любовь.
если сама конечно не прогонишь.
типо мужчинам больше не верю.
и не надо жить прошлым. не трать зря время.
что было. то было.
пройдёт непонятная дрожь.
всё встанет на свои места.
Мадам Жижинда Благодарю за дельный совет! Я на верном пути!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длится долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Радостью. Как зелёнкой на ссадину, только без боли:)
Igor Lischewski
Если очень тяжело. сходи в церковь поставь свечку божьей матери, поплач, пожелай любимому удачи. Не держи в себе обиду и боль.