Расставания

зачем он так делает????мы же расстались!!!!

мы расстались с парнем совсем не так давно т.к. он старше меня на 7 лет и ему надо трахаться (ну если грубо) а я не могу ему дать ему эт.мы договорились начать со след. субботы болтать ток 1 раз в неделю.у нас там возник маленький планьчик на жизнь чтобы потом когда я доросту быть вместе. а он взял и он звонил сегодня когда я пыталась его забыть и именно в тот момент когда это почти получилось он позвонил.говорит: он:привет я:прив.что звонишь? он:мне плохо...ты меня не разлюбила?я соскучился.. я:нет он:я тоже.. потом мы еще немного поговорили.но главное что после этого мне душу опть сжало ужано плохо стало.а он еще в разговоре такой"мы с тобой сегодя еще поговорим"зачем он так делает????мы же расстались!!! причем расстаться предложил он...а я еще и отговаривала его..
пусть трахается, смени симку к домашнему телефону не подходи, никаких договоров и никаких планов на будущее
Ольга Гуреева
Лучший ответ
ну ты же сама всё понимаешь для чего ты ему. . просто попользоваться тобой. . инрает на твоих чувствах, не трепи себе нервы, поменяй номер тел. прекрати всякое общение сним, ты красивая, умная девушка, уважай себя, забудь о нём, начинай новую жизнь и всё у тебя будет хорошо =)
Аслан Мурат
бросай его, а то так и будет нервы трепать, эфир забивать
Farhod Tuhtaboev
Поговорили и тебе стало ужасно плохо. Да брось ты с ним общаться, тем более тебе это не приятно, как я понял. Да и какое ты представляешь с ним будущее? Да и надо ему от тебя разве только "потрахаться", и сделать тебе неприятно от общения. Так что мой тебе совет: забывай о нём и не отвечай на телефонные звонки. А с парнем хорошим ты ещё познакомишься. Вот так-то, BoOm.
ну рано или поздно тебе придется заниматься сексом!! ! иначе ничего у тебя с парнями не получится!! ! ну любят они секс, а если еще и хороший секс будет с тобой, то хрен его тогда отошьешь))) ) а пока с этим делом не спиши!! ! доучись, не кури, не пей, слушайся родителей и все у тебя будет супер-пупер))))
пфф.. хотела забыть, а стоило ему позвонить.. расстаила.. и сказала что не разлюбила !..какая ты честная!.. хотела бы забыть, не брала бы трубку вобще! ты или забудь или не забудь! сопли жуешь только. еще и такая наивная, до сих пор не можеш понять что он хочет тебя просто трахнуть, в целом ты ему не нужна
Света Лабуза
а зачем сама то разговаривала с ним, ты получается не лучше него. не хотела бы, не говорила, а просто повесила трубку....
Валентинка *
кабыла другая его отшила вот и вернулся ко второй миски где его ждут и обогреют! забей на таких!
Дима Ермак
Вы расстались, но не совсем, раз перезваниваетесь. Видимо у вас сильные чувства друг к другу.
мне кажется, если бы капец как любил.. не бросил бы из-за отсутствия секса. коммент вышее, про 5 лет.. вот это понимаю, любовь
а я не согласна с теми комментариями что тебе пишут, я думаю когда он с тобой расставался он думал не мозгами а спермой, он просто очень тебя любит и боялся сделать тебе плохо, он боялся не сдержаться. Подожи пообщайтесь, может все будет хорошо, у меня брат старше своей жены на 10 лет когда они познакомились ему было 24 ей 14,а девственность она потеряла в 19 когда вышла замуж, брат ее ждал 5 лет!!
Видно, что он получил свою "дозу нужного" от другой девушки и понял, что так хорошо, как с вами, в духовном плане ему не было. Вот он сразу и к вам за моральной подпиткой. А тут вы такая сидите дома и слышать его рады и не разлюбили его.. . Не смешно? Нет! Вы как запасной аэродром, там плохо, пойду к вам, ведь здесь хорошо.. . А оно вам надо? Если надо, то так и скажите ему: либо вместе и пусть ждет, либо пусть шурует к тем, кто дает! Если он вас любит, то обязательно вас выберет))
Анна
я согласна с Vladim Sh
не стоит с ним снова связываться
люди редко меняются
но не за такой короткий срок
на это нужны года
Екатерина
Зачем эти планы быть вместе??? Смысл?
Если расстаешься, то отпускаю сразу. А забыть, если действительно любишь за короткое время не получится.
Каждый мужчина собственник и он не будет отпускать свое, а как ты говорить про его желание "трахаться",но дать этого не можешь.... это ведь интерес дойти до конца...)
Игорь Гиеш