Расставания
Как мужа выгнать?
Надо было раньше думать, когда замуж за него шла. Теперь всю жизнь тебя мочалить будет, пока либо он тебя не убьет, либо ты его. Твой пример - другим дурам наука!
веником, веником.... как мусор
Пока его не будет дома сменить замки.... будет ломиться - сказать чтобы вещи приходил с милицией забирать.
найми кого нибудь чтоб ему косточки помяли
напиши в милицию заяву.... что бьет.... что грозится убить... .
ему там предупредят и возьмут на заметку.... сама ничего не добьешся... .
если он будет знать что знают о его буйствах он перестанет....
Привести другого мужа))))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Развод и пусть идёт на все четыре стороны. Наймите адвоката, чтобы отбыл с одним рюкзачком.
Родителей тревожить не хочется-понятноно милицию привлекать нужно. Иначе ничего не выйдет. Только под страхом загреметь в тюрьму он оставит вас в покое.
да, свезло... Ну квартиру что ль снимай?
собрать чемодан, выставить на лестницу к приходу, поменять замки.
Пинком под зад
хрясь табуреткой па темечку за ногу бери пака он в отключке и таракань его за дверь :)
Обьясните ему, что он для Вас пустое место, что он вам противен и т. д. Если повторять это изо дня в день, он сам сбежит куда глаза глядят. А Вам желаю найти хорошего человека.
Чья квартира? Это важно.
Решить вопрос квартирный - если квартира Ваша (что замечательно просто) и ни коем образом не попадает под разряд "совместно нажитого имущества" (а в этом случае, как известно, на чьи именно средства она была куплена роли не играет) , и, как посоветовал пользователь "кома" сменить замки.. . Не забудьте при этом подать заявление на развод (т. к. время идет, а трехмесячный срок для примирения еще никто не отменял... ) и в случае проблем с недвижимостью решить этом вопрос в брачном договоре (который можно заключить и сейчас).. . Удачи Вам! ! И не терпите этого козла более! ! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на козлов, и.. . ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не вспоминайте о том, что есть такое слово - "жалость"...
это все брехня... сроков не боиться... был у меня такой ...вы только решайте твердо и безповоротно тогда все получиться... за ссыт у меня 2 раза сидел... гнать их надо таких и жизнь устраивать свою...