Расставания
помогите разобраться в ситуации. Плачу уже 2 день подряд.
Главное успокойся! Если чувства у него к тебе настоящие то сам напишет сам позвонит или приедет! А если нет то пошли его, ведь ты красивая и умная всегда уверяй себя в этом ты его не достойна! Повеселись с друзьями отвлекись) Удачи тебе и огромного счастья!
Юлия Шевчук
спасибо вам большое за добрые слова. просто мне очень очень плохо у меня уже глаза опухли от слез.
Я бы тоже не общалась с вами. Слишком уж недалёкая вы, судя по ошибкам.
Юлия Шевчук
а не пошли бы вы на хуй
Света Забанных (Михель)
Хамка! Иди сама туда! Задала вопрос, будь терпеливой и вежливой! Ну и плачь третий день....
погулял может. . надо встретиться че слёзы лить
мало кто захочет общаться с ис... девушкой, которая трубки бросает по каждому поводу.
проблемы может у него, чего слезы лить.
Не надо плакать, вы сделали все, что могли, извинились, если говорите что все было хорошо, значит он позвонит.
Ну, конечно.. . Вы немного не сдержались.. . бросать трубки - это неправильно. Во-первых - у него может быть действительно были какие-то проблемы на работе, может случилось чего, все ж мы люди, ну или загулял где-то.. . что тоже может быть, но чтобы всё выяснить нужно просто спокойно поговорить и встретиться, а звонить, кидать трубки, потом просить прощения - мужчины всё это воспринимают как ничего не стоящую истерику и глупость.. . Теперь подождите - сам объявится. И не лейте слез - займитесь лучше собой...
Возможно действительно были проблемы какие то, раз так отреагировал. Загулял вряд ли.
На звонки не отвечал, тк ты трубку бросила.
СМС были лишние.
Попробую посоветовать ничего не делать.
Пусть сам придет. Тогда объяснишь, что погорячилась, но и он не прав.
Плохо тебе, понимаю, терпи.
Жди когда придет сам.
Если не придет- в сад его!
СМС были лишние.
Попробую посоветовать ничего не делать.
Плохо тебе, понимаю, терпи.
Жди когда придет сам.
Если не придет- в сад его!
ждите моднт у него что то случилось
позвонит ..ждите
точно есть другая баба!!!
Давай ситуацию
может другую нашёл и шкерится из-за этого.
у нас похожие ситуации так же позванила вчера поругались а вечером расстались если ты нужна то позвонит не плач
Другую он нашел или заколебала ты его своей гордотупостью и нытьем. Забудь его, болей месяц-2 и все пройдет. Удачи.
Надо просто уехать подальше и отключить телефон на несколько дней, включите через дней десять и вам все станет понятно что дальше делать.
Успокойся! Выспись! Прогуляйся! сама дней на несколько потеряйся! Забудь про него! Не надоедай! Расслабься! Потусуйся с подружками, пробегись по магазинчикам, побалуй себя! выключись из повседневности. он вспомнит о тебе и найдется, хотя бы потому, что ты ведешь себя не так как обычно! Не так, как он привык!
сама виновата нечего трубки кидать у него тоже есть гордость