Расставания
как уничтожить свои чувства к бывшему?
как спастись от одиночества...чтоб не думать о самоубийстве...жить не получается((((
))))))) С Вами все понятно!!!! Пусть вернет "тити-мити" , думаю сразу его и забудете! Потом "нарежтесь" по полной и повода целых два - и бабки на месте и геморой отпал!!!!
Всё само пройдёт.
Тем более суицид у нас грех тем более непростительный
Завести новое знакомство, новое увлечение.. . Найди какого-нибудь парня в соц. сетях, начните переписку.. . Сама не заметешь, как бывшего забудешь) Проверено на личном опыте)
Глупенькая. Вся жизнь впереди, прерывать ее из-за кого-то не зачем. Не он - первый, не он - последний. Жизнь - она одна. Что ты больше всего любишь? Займись этим. И не думай не о чем. У тебя все получится.
Милая, у меня тоже самое было ровно месяц назад.. . Не думай. . Я тоже вообще как зомби жила, не ела, похудела, синяки под глазами, умирать хотела. . Но меня останавливали окружающие близкие мне люди, особенно сестренка, ей всё выкладывала душу, и подруге по интернету. . В общем. старалась смириться, а потом он вернулся. и я была на небесах, снова его простила и снова были вместе.. . Но встречались всего неделю, и мы поругались опять, и опять меня послал, оскорбил и так далее, потом поняла что он ГАВНО, не мой он человек. . и отпустила его. . теперь он бегает сейчас за мной, а я избегаю его, не хочу его видеть. . И так хорошо когда его нет. . А то устала от его ревности, придирков и т. д. Живи уж для себя, я уверена, что у нас с тобой будет все хорошо!
время лечит..
У меня тоже были мысли... ужасные мысли. Просто задайте себе вопрос - а в нём ли смысл жизни? И ведь, как-то вы жили до этого? И будете жить! Главное сейчас перетерпеть....
Оч про100! Представляешь его в виде выклодки в браузере, закрываешь её в уме несколько раз и с головой в работу или в учёбу,,..