Расставания
Меня достаёт по телефону один человек(звонки, смски)!!!!
Можно ли сделать так чтобы он до меня не мог дозвониться(дописаться)????у меня билайн. Если можно то сколько это будет стоить????Спасите-е-е-е-е меня от маньяка!!!!
такую услугу в билайне не окажут.. . если есть функция в телефоне : запрет на 1 номер- поставь запрет, если нет такой функции есть три выхода: 1. сменить номер; 2. надо чтоб трубу взял мужик и маньяку нахамил; 3. чтоб кто-то ответил по твоей трубе, что тебя не знают.. . но тогда возникает опасность, что маньяк достанет в реале.
Напиши заявление в милицию, привлекут за мелкое хулиганство, раз - другой в ИВС посидит, на пользу пойдет.
Аноним Неизвестно
Бесполезно... если маньяк не угрожает в сообщениях и звонках жизни-даже заявление могут не принять
Можо сделать фильтрацию вызовов, или обратится в офис вашего оператора, там вам точно помогут.
а не проще поменять симку ?! Можно же все телефоны скопировать в память телефона и всё,вставляешь новую карту и звони. И никаких трат денег !!!
Да не заостряй внимание, просто удаляй СМС и скидывай, он перестанет, ему надоест!! !
На мой взгляд в этом есть какая-то пикантность!! ! Я бы с любопытством читала СМС!!!!
я знаю одно волдшебное слово !!!могу поделиться ...из 3х. б! поклонник откланиваеться автоматически!!!;))))))))))
меня б кто так доставалбы (лица женского пола)!! ! классно было бы, пусть девушка себе ревнует!! !
смотря какая модель телефона, в каждой свои секреты
можно ещё его в чёрный список занести.. должна быть такая или услуга или функция в твоём телефоне... я некоторых таким образом игнорю!!!)))
Поменяйте номер, купите другой мобильный с функцией запрета на определенные входящие звонки.