Расставания

Что делать в ситуации, когда бывший любимый достает звонками,

высказывает свои претензии и обиды мне и моим друзьям. Прошу оставить меня в покое - не понимает. Я понимаю что ему больно, объясняю что он себе хуже делает, прошу забыть меня.. Не помогает.
Sergey Lochmelis
у меня была такая история. надо сделать так, чтобы сам отказался.

у меня было так: я ушла от него к его другу. он за первый месяц достал нас обоих. по триста раз на дню звонил и писал. мой уже начал сомневаться в правильности наших отношений. потом, после очередной истерики, мой все же дошел до слов - а может нам лучше расстаться? я ушла к себе домой.
тут же пригласила второго. (бывшего) сказала, что он меня достал, что он не прав. но что я решила уступить его напору и что мой разорвал наши отношения ради их дружбы. тот рад и счастлив, я в истерике. причем, чесслово, не наигранно. так и казалось, что любимый ушел и не вернется, что я опять буду с бывшим, что больше не буду счастлива. и что они все за меня решили, козлы!
переспали, все в состоянии моей истерики. после процесса долго отмывалась в ванной, как будто грязь смывала. потом вышла и нервно курила. руки целовал, я отдергивала. обнимал - отскакивала как от чумного. и слезы по щекам.
в результате спросил таки: неужели Он нужен больше? ? неужели меня не любишь? ?
кивнула. у него лицо изменилось. очень.. . думала, ударит. сел, закурил, посидел, сказал одеваться. \
спросил: уверена?
я разрыдалась в очередной раз. уточнил, из-за чего реву.
и вот когда я в лицо ему рявкнула, что страшно и больно, от того, что никогда больше не увижу ТОГО, вот тут он видимо что-то решил. одел меня в куртку, одел ботинки, вывел из квартиры, довел до дверей другого ( в одном районе живем) и передал ему в руки со словами: я проиграл.

прошу прощения за такую тираду. но мораль такова: заставьте самого его от вас отказаться. после этого прекратились все звонки. все истерики. сейчас он о себе не напоминает. узнаю только через общих знакомых.

написала - как будто всю боль выплеснула.. . сорь, что сюда. но показалось, что похожая история...
Татьяна Башманова
Лучший ответ
Sergey Lochmelis Марин, практически. Думаю о другом, а бывший безумно ревнует, и несет что-то типа - надеюсь что он здохнет, я ему морду начищу и пр.. (при том, что сам его раза в 2-3 меньше).. Явно неуравновешенный человек. А мои друзья спрашивают - он ничего с собой не сделает?? Я и за него боюсь, все-таки не чужой человек.
А боль надо выплескивать время от времени обязательно.. Не место ей внутри. Отпустила и живи дальше. Счастья тебе!
внести в черный список абонентов, пусть названивает...
Nurzhan Omarov
Поменять номера, и на АТС заказать недоступность по справке - есть такая услуга.
Сменить номер телефона...
лет то вам много судя по фоте. а вопросы глупые..
Татьяна Вовк
Sergey Lochmelis интересно, какими критериями руководствовались.. я например в первый раз в такой ситуации, и надеюсь последний. Вам часто приходится избавляться от навязчивого преследования?
АОН поставить, трубку не снимать. И пусть сегодняшний твой с ним пообщается/морду набьет. А обшим друзьям скажи, что у него член маленький (бессилен в постели, как вариант) и поэтому ты его бросила.
Z6
Zevich 69
один раз спокойно и чётко объясни всё...если не понимает - просто игнорируй все его звонки, перебесится - и успокоится))))
Дай ответить своему теперешнему.
Не обращай внимания, у него это пройдет. У моего бывшего прошло, хотя я тоже думала что не пройдет.
Павел Губин
Если не можешь ему сказать нет, то просто не бери трубку
себя поставить на его место и понять, как это адски и мучительно больно... любить... любить в пустоту.. .

Я сама сейчас в такой же с итуации, только с другой ее стороны. это очень больно
Sergey Lochmelis Katie, я вам желаю сил, и терпения. пройдет время и все станет на свои места.. Я была в такой же ситуации, знаю. А мой бывший.. такое впечатление, что ему доставляет удовольствие страдать и выставлять это все напоказ. Мне бы и в голову не пришло рассылать письма его друзьям..
Вы не забывайте, что жизнь прекрасна.. Слышали слова Габриэля Гарсия Маркеса - "Не плачь- потому что это прошло, улыбнись- потому что это было".
Вас ждет где-то ваше счастье!
игнор-лучшее средство
Евгений E*******
а вы его как следует обидьте, мужчины этого не прощают, он после этого не захочет иметь с вами никаких отношений!!!!
поставь определитель, или смени номер!
Ali ..
Пусть трубку возьмет твой знакомый друг мужчина)))) ) скажет ему там кое что %))

Может и отстанет)))
скажи ему, что у тебя есть парень по-лучше него.... думаю поможет!!!
Не брать трубку! ! А если чё просто послать его на ...