Расставания
Не могу отвязаться от бывшего любимого человека! Что делать!
Заведи другого. пусть этот другой ему морду набьет !!!
Странный вопрос. Если замужем - разведись. Если он терроризирует тебя - обратись в милицию. Если не можешь отвязаться от него, значит, просто не хочешь это осуществить. Все мы когда-нибудь расстаемся и даже навсегда, если этого хотим сами.
Найти ему, зная его вкусы и предпочтения ему замену вместо себя.
Болит душа физическою болью,
И сердце с разумом не в ладу.
не получается забыть не скрою-
Хочу пытаюсь правда -не могу.
Сама себя терзаю ежедневно,
Я понимаю, главное-простить,
Непросто вслух произнести, наверно,
А там в душе простить и отпустить... .
Мне очень тяжело я часто плачу.
Эмоции и мысли кувырком.
Все происходит неспроста
И что-то значит
И жизнь моя перевернулась кверху дном
Как обрести спокойствие и силу?
как снова научиться доверять?
Как дальше жить скажи мне, милый друг
Люблю и ненавижу, но не хочу терять....
И сердце с разумом не в ладу.
не получается забыть не скрою-
Хочу пытаюсь правда -не могу.
Сама себя терзаю ежедневно,
Я понимаю, главное-простить,
Непросто вслух произнести, наверно,
А там в душе простить и отпустить... .
Мне очень тяжело я часто плачу.
Эмоции и мысли кувырком.
Все происходит неспроста
И что-то значит
И жизнь моя перевернулась кверху дном
Как обрести спокойствие и силу?
как снова научиться доверять?
Как дальше жить скажи мне, милый друг
Люблю и ненавижу, но не хочу терять....
просто мужик чувствует, что ты его любишь от и достает
Давай дружить
И меня мой одолевает, но у меня покруче будет.... Просто - поставьте, к примеру, переадресацию его звонков на номер нынешнего молодого человека, но нынешнего - предупредите и расскажите проблему. Думаю, вопросов станет меньше.
Ситуация аналогична, когда я любила всё давала, он ноги вытерал, а теперь мне по х, а он забегал, очень упорно и настойчиво, толку находить другого нет, если вам всё рано, у меня уже были другие, толка нет, одно знаю, точно, прекратите всякое общение, ни смс, ни номеров, ни звонков, ни встреч, хоть под каким предлогом, покажите и докажите, что вам он больше не нужен.
Меня тоже бывший задолбывает, а уже два года прошло. И мой теперешний любимый и разговаривал с ним по-хорошему, и просил не звонить, и угрожал. Ничего не помогает. Просто реже стали телефонные атаки, первое время так вообще терроризировал. Я даже в другой город переехала, но остался телефон. Все зависит от человека, но в любом случае нужно время.
Есть еще один отчаянный шаг! =))) Но это для смелых! Можно притвориться полной идиоткой! Например, пойти с ним на свидание и позорить его на каждом шагу, громко разгоаривая о его проблемах, "размерах", ну я думаю вы знаете чем его можно уколоть. Причем, делать все это надо с абсолютно невозмутимым и серьезным видом! Так же можно не скрывать своих физиологических процессов: ковыряться в носу и рассматривать свои козюли при нем, пускать отрыжку ему в лицо (типа случайно) , громко пукать и весело смеяться при этом, объясняя это тем, "что естесственно то не безобразно". Короче, надо предстать перед ним в совсем другом образе и заявить, что вы на самом деле такая, а раньше притворялась для него. И если хочешь, милый, люби меня такую как я есть. Мелких пакостей очень много, думаю фантазии у вас хватит. при таком раскладе, я не думаю, что кто-то долго выдержит. Удачи! ))))