Расставания

Нужна помощь! Подскажите плиз!

Что можно написать бывшему парню, что хочешь попробовать начать все сначало? Убедительная просьба, не спрашивайте зачем...
"Жизнь такая штука, где можно что-то пропустить, чего-то не заметить, что-то очень важное и дорогое.... А вдруг так получилось и у нас? Может дадим себе ещё шанс начать всё сначала.... "
Александр Акимов
Лучший ответ
Смотря как он к тебе относился и что знал о чувствах. Можно так и сказать, что жалеешь, тчо разошлась и хочешь все заново начать
Ну не знаю, попробуй напустить туману, и намекнуть!! !
Типа: жизнь штука не ОДНОЗНАЧНАЯ, сегодня одна правда, завтра другая.... вчера пошел вон, сегодня скучаю.... почему так???
Вэри Вэл
так и напиши!
что хочешь все сначала начать!!!
Миша Чурин
Лучше нестоит. Но если нужно, то скажи, что тебе без него плохо, не можешь забыть, любишь и хочешь начать всё с чистого листа ( никаких дитей, это только его спугнёт, может он к ним не готов).
Напиши как есть ему... хочу начать новую жизнь, но без тебя мой милый, извини...
Sevil Mikailova
напиши две смс:
1смс) : Слушай Лилька, я Сержку так ЛЮБЛЮ! Как мне его вернуть?
2смс) : Ой, Сережа извени, я прошлую смс лильке отправить хотела
Скажи что поступила не правильно и хочешь начать всё заново) ) думаю поможет) ) Удачи!!!!
Напиши, что любишь его, что хочешь в дальнейшем от него ребенка, прожить с ним всю жизнь и умереть в один день! Примерно так!