Расставания
она ушла! я ее прогнал... далее внутри...
ты просто вспоминаешь то хорошее. что у вас было, но предательство простить не можешь и никогда не простишь
я одного "похоронила" просто простить не смогла (((
Пострадало твоё самолюбие и тебе больно и обидно... НО "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. " Отпусти свою ярость. Богу виднее. Может быть он освободил место рядом с тобой для более достойной пары?
Если она вас предала, значит не любила или просто так получилось не созла, а от глупости.
Если не любила, сейчас ей все равно, а вы наказываете себя еще и еще раз. Делаете себе больно. Просто простите ее и отпустите. Если же любит, то просто простите. Каждый из нас делает ошибки, потом кается. А если не получается простить сразу, сходите в храм и попросите Господа, чтобы помог. Намного легче станет.
всё можно простить и исправить при жизни. если ЛЮБОВЬ.... "Если хочешь забыть-забудь. Если хочешь идти-иди. Только знай что в конце пути никого уже не вернуть!! "
Не заводись. Лучше сходи куда-нибудь погулять. И меньше думай. Вредно.
Учитесь быть великодушнее, Вы же мужчина...
ты не хорони, а разлюби сначала её. не терял значит в жизни любимых, не хоронил их и не знал что нет возврата. всё в жизни простить можно любую ошибку, любой поступок, а то что мучаешься значит любишь её. можешь её не принимать, но прости и отпусти, легче будет самому прежде всего.
Ну пора уже привыкнуть... не пили опилки. ..С-л-е-д-у-ю-щ-и-й (ая)
Мммм есть один такой же человечек.... Убери блин гордыню и пафос!! ! Внутренние стержни не меняются в человеке! Моно разлюбить, ненавидеть, но мораль этого человека была до тебя такой и останется!! ! Это проблемы только твоей головы!! ! Сходи к психологу!! ! Такие как ты доставляют любящим вас кучу горя и боли!!!
я тоже мысленно "похоронила" его 2 недели назад, но я скучаю по нему, но не разрешу вернуться
Меня тоже похоронил он.. мысленно.
Но я до сих пор не понимаю причины. Я Вам скажу только то, что если Вам человек дорог, постарайтесь простить. Каждый делает ошибки. Нужно давать шанс исправиться. Если же человек раскаивается в этом. Если нет, то вам нужно время. . Только оно Вам поможет. Уедьте куда нибудь, познакомьтесь с другой девушкой, займитесь чем нибудь. Ни в коем случае, не оставайтесь на едине с собой.
не надо хоронить, просто забудьте