Расставания
я узнала,что у моего парня есть другая,стоит ли этой другой сообщить о своем существовании!! хочу чтоб его все бросили!!
Ей сказать стоит, только потому чтобы она знала правду и не мучалась потом узнав что у него когда нибудь есть другая как это произошло с вами, а если она дура то и пусть верит ему и кувыркается в этом дерьме, пока сама когда нибудь не уткнется в это, а если мозги есть так же как и вы кинет его чтоб он знал что так не по человечески.
просто устрой ему маленький ( сюрприз )
если охота поунижаться - поунижайся.... с чего ты взяла что она его бросит после разговора с тобой?
не наживай себе врагов лучше тихо уйди.
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. »
То есть он встречается с Вами и еще с другой?... Тогда, конечно, стоит ей об этом сказать. Зачем еще одна обманутая?..
скорее всего она его не бросит даже узнав о тебе
Конечно! а то он ей мозги пудрит.. . :)
Стоит.
Это типа месть? Не только ему, но и ей?
Вероника Бычина
нет,она же не виновата ни в чем,каждый имеет право знать правду...
Конечно, пускай, сволочь, останется ни с чем!
Зачем? Ну бросите вы его, он еще кого-то найдет, и еще.. . Барабан ему на шею, пусть долбит!
А вам оно надо? Не думайте, что она такая уж дура и ничего не знает. Сами пусть разбираются, кто и с кем, оставьте его и все, пусть делает что хочет, переверните страницу и начните жизнь с чистого листа.
Ну я бы была очень благодарна, если бы мне сообщили что я разрушаю чью то пару и жить с таким мне было бы тяжко...
убить его)
Бросить его все не бросят, но поговорить стоит. Но очень спокойно, без ругани. Проверено. Действует.