Расставания

Почему так тяжело уйти от любимого человека,которому ты обсолютно не нужен?

Просто потому что это Любимый Человек.. . и совсем не важно, любит он тебя или нет...
Евгений Ченцов
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
держит зараза-любовь крепкими цепями ((((
Потому что Вы возвели ее выше себя и начали видеть в ней ресурс, дающий счастье, а если ресурс ушел-ушло счастье. При том то этому ресурсу (ей) Вы не нужны. Она самодостаточна или ищет другого человека, который будет восполнять то, чего Вы пока что дать не можете. Хотите уйти-начните с себя, развивайте с себя, если трудно, я к Вашим услугам.
Виктор Ложкин
На то этот человечек и любимый....
Алексей Вехов
Помимо психологической привязанности к человеку есть еще и физическая, это выработка определенного набора гормонав, они влияют на работу нервной системы, сердца и других органов, когда они перестанут выробатоваться станет намнога легче, лучше расстаться с гнилым человеком быстрее, и найти того с кем можно прожить счастливо всю жизнь, рожать детей и быть уверенным в нем как в себе.
Всегда было проще бросить кого-либо, чем быть брошеным! тем более если любиш такого человека
наверно потому что это любовь-все просто
Любовь-зараза)
Мне нужен верный мужик. А неверный не нужен совсем.