Расставания

я ссорюсь с парнем,расстаемся,сходимся...я все время думаю так: Ну кому я нужна кроме него?

Ну я же не смогу больше никого подпустить к себе,к своему телу и т.д....вроде он ну так нормальный,есть минусы но можно простить..ведь меня никто не полюбит и я наверное тоже никого...или еще..как сложно опять искать кого то...потом встречаться..все заново....а с ним вроде 3 года..все уже родное...КАК СЧИТАЕТЕ как быть??
Да не сложно это.... ты больше себя накручиваешь просто.... я по огромной любви замуж вышла и сына родила.. . но когда поняла что необходимо расстаться чтобы не угробить свою жизнь - взяла и рассталась.. .

Больная любовь в принципе не может привести к чему-то хорошему. Нормальные отношения - это когда люди хотят быть друг с другом, а не когда друг без друга не могут и мучаются.. . это мазохизм.
Алена Леговец
уй знает, но то что другого более лучшего партнера ты найдешь это все под большим???? просто есть многочисленные примеры, короч сама решай неуй меня с мыслей сбивать -)щас гладиатор будет иметь т. е убивать императора-)
Если с ним плохо, так чего же Вы раздумываете? Нужно начать новую жизнь, но с другим настроем. Любите и цените себя! К Вам всегда будут относиться так, как Вы позволите.. . А если Вы себя сами не знаете? Достоинствами гордитесь, а с недостатками боритесь. Поверьте в себя и тогда всё сложится! Удачи!
привычка. . как лягушке в болоте. . тепло. . мокро. . квакай и только. . но мы же люди. . надо жить счастливо.. и помнить всегда- в мире много других мужчин. . и мы достойны любви..
Привычка - дело такое.. .
Она лишает нас движения и роста.. . Так все привычно, предсказуемо и вроде бы безопасно.. .
Но есть ли Счастье в Отношениях, Бьется ли Сердце при его Встрече, Щемит ли при расставании, Ждете ли со слезами на глазах его возвращения после отъезда, можно ли ему Довериться, можно ли за ним Укрыться, бегут ли мурашки от Его прикосновений.. . Просто Почувствуйте - живы ли Вы сами?
а какое у тебя тело?
почему ты думаешь что ты не кому не нужна и тебя не кто не полюбит,, ,
ведь наверника ты красивая и ухажаров будет достаточно.. .
если уж так сильно тебе с ним плохо подумай хорошо нужен ли он тебе,
будешь ты с ним счаслива и прийми решение . Удачи в выборе!
лучше уйди от парня, сделай ему одолжение, спустя время он оценит скажет тебе огромное спасибо
когда с человеком плохо, это уже не отнощения а мучения, и ничего не изменится. Знаете ЛУчше быть одной чем с кем попало и вы боитесь одиночества и из за этого с кем попало встречаетесь можно сказать. не нужно его бояться, я пережила расствание, встречались почти 3 года, сама их разорвала потому что продвижения не было и не жалею. одиночества начала воспринимать как свободу!!!
так и помрёш непопробывав другие писи