Она это может воспринять именно так.
А по поводу "подвергать свою жизнь опасности": если человек на самом деле любит, то он сможет не только подвергать свою жизнь опасности ради любимого человека, но и сможет ради него отдать свою жизнь, если это будет нужно.
Делайте именно так, как считаете нужным, и никого не слушайте. Если Вам так будет лучше-бросайте. Но и жалеть никого тоже не нужно-больному человеку это тоже не понравится.
Расставания
Как растаться с девушкой после того когда я узнал что у неё Гепатит С мне кажется если уйти от неё то это предательство.
выкати ей другую причину... пожалей её! но сам ты всю жизнь потом будешь помнить из-за чего бросил....
..ну, вообще то, тебя должны были предупредить.... (((
Предательство в чистом виде.. . Поступи так, как хотел, чтобы с тобой поступили. Жизнь возвращает всё бумерангом, сейчас ты предашь, потом тебя.. . Настоящие мужчины спасают любимых, слабаки - бросают. Удачи!!!
А как же реклама про гепатит?
Ну там ещё чуваки в каком то чёрном облаке ходят.
если любишь то не сможешь уйти
А Вам гепатит С нужен?
какое предательство?
а почему ты должен подвергать свою жизнь опасности?
пусть об этом пусть подумает !!!
гипатит с передаеться только через кровт половым путем он не передаеться можешь не волновать, это не такая сильная болезнь из за которой ты можешь бросить девушку если конечно любишь!!!!
Не думаю, что это предательство. Гепатит С серьезное заболевание, наличие которого в семье может коренным образом поменять всю жизнь. Во-первых меры предосторожности от заражения, во-вторых сложный способ рождения здорового ребенка. Здесь есть над чем подумать, и излишний героизм неуместен. Конечно, некрасиво бросать девушку только из-за того, что она больна. Но еще безобразнее брать на себя ответственность, к которой не готов, а потом всю жизнь попрекать человека в чем-то, что он не заслужил. Существует множество пар, которые смирились и с гипатитом и с ВИЧ, с параличом, рассеянным склерозом и другими тяжелыми заболеваниями. Думаю, прежде чем принять решение, стоит поговорить с такими людьми.