Расставания

Вы бы простили змену? Любимого человека?

Dashulia )
вопрос сложный, и неоднозначный.. . можно понять, можно простить, но вот забыть НИКОГДА! как в песне у И. Николаева "нам не выпить из лопнувшей рюмки сто грамм... " склеить рюмку можно, и будет казаться целой, но она-то ЛОПНУВШАЯ, с дефектом, и вино пропустит и в любой момент рассыпется в руках... .
Хотя сейчас, через 7 лет живем вместе в общем-то и неплохо... правда первые 2 года было не до смеха, (как взглянешь, то мысли в мозгах одни и те же, и ночью тем более ) , а у других может быть по другому....
Alenk@ Склифус
Лучший ответ
перед тем как уйти - простила бы непременно )))
Егор Чуфаров
Никогда в жизни.. . Предав однажды, предаст и не единожды.. . Для меня тот, кто изменил - мерзопакостнее, чем использованный презерватив.
Никогда.
долгое время не могла простить, растались и не жили вместе, после решили попробовать всё сначала и ни чем хорошим это не кончелось. Постоянно были упрёки с моей стороны, ревность. Эта измена его постоянно выплывала в разговоре. К человеку пропало всё доверие, а с доверием и отношения.
Елена Фалина
Простила бы может со временем, но дальнейших отношений у нас не было бы это точно.
А какая разница? доверие бы пропало всеравно бы а нет доверия нет отношений
даже не любимого не простил бы!!!
Елена Ткаченко
Да, но жить больше не стала бы с ним .
Сергей Разумов
я своему мужу простила, но второй раз уже не прощу, так как и первый то раз с трудом дается. попросил второй шанс - дала, но доверия больше нет. посмотрим, что будет дальше. Но это скорее не конец, а начало конца! Вам решать.
нет
Нет не простила. Доверия в отношениях не будет, а если его нет то и отношений тоже.
Влад Михайлов
даже не знаю.. . наверно да.
Оксана Титова
Простить то можно, но вот забыть врят-ли удастся!
Измена-это предать себя, свой выбор.... и после такого как можно с таким человеком жить???? Я никогда!!!! будет постоянное чувство недоверия-это соррыю, упрёки и т. д.... я никогда бы не простил, только через года только, но с ней я никогда бы не имелл больше отношений, а если принёт или принесла какую то заразу???? Даже гандонам доверять нельзя, а вдруг лопнет???