Расставания

Пиплы, во вы верите, что мужики кидают женщин с грудным ребенком(да даже постарше), а они этого ну никак не предвидели?

ЭТО ЧТО СПОНТАННО ПРОИСХОДИТ, ТИПА РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ НИКАКИХ ТАМ ГУЛЯНИЙ НА СТОРОНУ. ПРОСТО ДУМАЮ ЧТО НЕТ УМА У ТЕХ, КТО СВЯЗЫВАЕТ СЕБЯ ТАКИМ СЧАСТЬЕМ С НЕПОНЯТНО КЕМ....
всякое бывает в этой жизни
и никогда нельзя зарекаться
любые ситуации в жизни - это проблема, смысл нашей жизни - преодоление их в правильных рамках
кто создаёт проблему - сам себя потом накажет
эффект бумеранга
Nana Pertaia
Лучший ответ
Все Будет Хорошо какие ситуации, у тебя ребенок родился, а ты бросил семью, чтобы другую бабу трахать....а мозгами до ребенка нельзя подумать было, это не по человечески, но это все фигня....куда женский пол смотрит....просто так ничего не происходит, ну нужно как-то думать о том что дальше будет...
Есть такая ситуация: Рождение сына не сплотило семью, а наоборот. Папаша перестал вовремя приходить с работы домой, шел с друзьями пить пиво. Приходя домой, упрекал жену за то, что она занимается с сыном, а не с ним. Она пыталась сохранить семью, терпела год. С разводом она узнала, что у него уже есть девушка. Каково?
Олег Комаров
Запросто.. . сначала мужчина ведёт себя хорошо, заботится, уделяет внимание и тд.... а потом вдруг любовь прошла и он пошёл.... а ты что, думаешь что такие мужчины специально добиваются девушек, женятся на них, чтобы потом бросить?)))
Айдан Джапаров
Все Будет Хорошо ну пусть так, а вы куда смотрите лохушки....не верю что это все за один день происходит...
ну мужики они же трусы! что у вас за базар, будто не знаете! трахаться-это одно, а крики по ночам и забота-на хер им надо! меня лично муж бросил беременную. тожь рыдала дай боже. а сейчас прошло время-сын вырос-он приперся, СПИВШИЙСЯ СИНЕМОРДЫЙ кАЗАНОВА-выкинула на фиг.
Виталий Волк
я думаю такое может быть. потому что по себе знаю что могу делать то что от меня никто не ожидал и никогда бы не подумал что я на такое способна. так что все возможно
слушай, ты такой/ая злой/ая, как-будто с тобой так поступили!! ! в жизни всякое бывает!! ! и с тремя детьми бросают, когда жена четвертым беременна!! ! жизнь не сказка---она намного жестче!!!
Все Будет Хорошо мудаки ,че могу сказать...
Надежда на лучшее умирает последней...
Bollywood Queen K.k.
возможно... некоторые боятся ответственности....
Ирина Ершова
Все Будет Хорошо когда дите делали не боялись ни одна, не другой...
БдыыыыЩ, я думала только меня история той девушки смутилаXD
жизнь бумеранг. каким концом запустиш таким и вернется