Расставания

Встречалась полгода с парнем и потом узнала, что...

...что у него есть другая, с которой он уже 1,5 года...у меня был шок...( Наши отношения были просто идеальными, как мне казалось...никогда не оскорбляли, не кричали, не обижали друг друга, говорил, что не может без меня, что я одна у него...и когда (....и тут моя подруга случайно узнала от его лучшего друга, что он с другой...1,5 года...он узнал, что я знаю об этом...жадала его с долгих поездок по работе...он был с ней(...даже не извенился, а как ни в чем не бывало пишет смс, я , естественно не отвечаю....безумно больно( После такого хоть ориентиацию смени...фу...
Говорить его девушке не надо... их отношения это не твое дело!
Просто забей на него.. . ему удобно так.. и с ней и с тобой!

Обидно.. понимаю. . НО ...радуйся что не беременна, не с ребенком и не замужем за ним!!
Людмила Бекшентаева
Лучший ответ
Вот мстить как раз не нужно.... Я сочувствую больше ни чего сказать не могу.... Многоточия
извенился от слова вена что ли? ! чего так распереживалась? ! у вас семья, дети - нет. ну и расслабься
Дима Андреев
Держитесь!!!! Поверните ситуацию в свою сторону ...Если бы это было через 2 -3 года отношений ...вы бы уже видели себя его женой и мамой ваших деток... Все, что не делается все к лучшему !!!Ё!
Вы узнали неприятную новость от друзей? А почему Вы не поговорили с ним об этом?
Евгения ****
ну, у вас есть полное право ему отомстить - пойти и рассказать той девушке, какой он в действительности "верный"
вам же было нормально всем
! !!!
как сказали выше, отомсти ему.
расскажи девушке его другой
разбей машину
отрежь яйца наконец...
Вас устраивали отношения с парнем. . так зачем их разрушать? Разрушить гораздо проще, чем построить заново. . А лучший его друг - не друг вовсе.. не мужской поступок с его стороны. Кому от этого стало лучше??
почему все уверенны что та девушка ничего не знает? может ее это устраивало.. . если не знает, то ваше дело говорить ли ей об этом, хотя она может его простить и они продолжат встречаться, как вот девушка моего бывшего, простила ему то, что он все время после расставания со мной, продолжал ходить налево ко мне.. . в любом случае вы не должны отчаиваться, значит это не ваш человек, будет у вас еще достойный и любящий
В полный игнор его. Удалить все контакты. Это будет самое лучшее и болезненное.
Фанис Валиев
Лично я бы для начала выяснила правда ли это что тебе сказали на словах, но для этого надо сначала успокоиться и продумать как себя вести при встрече с ним.

Если это окажется правдой, то я бы не стала ничего говорить другой девушке. Она все равно в вас не увидит друга! Это может их ещё больше сблизить.
А ведь если он пошел налево, значит у них не все гладко. Каждый заслуживает то, что получает.

Всё у вас пройдет со временем и будете вы спокойны и счастливы! С другим.
Козлина он!!!
ну и не общайтесь с ним - дураков много - они вам нужны? пусть та девушка с ним мучается, хотя может и вам доброе дело сделать и раскрыть ей глаза на ее парня?
Ну а что будет в дальнейшем? Будете встречаться также врать будет. А есть ли уверенность что у него ещё кого нет?
Не рассказывайте той девушке ничего, это низко !!!Просто вычеркните этого человека из своей жизни. Это просто среднестатистический кобель, при чем подлый.... А с luck я согласна, не доверяйтесь полностью никому.
Я за то чтобы рассказать. Представьте каково тогда будет той девушке узнать через столько лет что он кабель? А если они поженяться, она всю судьбу себе искаверкает. Будь я на месте той девушки, я бы была рада что мне сказали. И послала бы его на х.. й!
Алина Дикая
Я то же думаю, что девушке нужно обязательно рассказать! Из женской солидарности!! ! Что он такое вот говно....
было тоже больно... мужики)) )
жизнь идет дальше, отряхнулась и пошла на встречу счастью дальше.. .
будт все хорошо, только не доверяйся так больше никому, пусть тебя любят, - это ТЫ достойна!
УДАЧИ!!!
Хорошо, что узнала через полгода... Я узнала только через 2,5 года. Поплакала один день и пошла веселиться!!!! Через 2 месяца нашла хорошего парня, а тот парень остался ни с чем и я ушла, и его любовь бросила ))))))))
привет я с парнем встречаюсь уже 6 год 3 года было все нормально потом он ушол в армию и от туда привез девушку с которой там жил пол года она не была в шоке ей 18 мне 22 ненавижу таких.... если ты порядочная разберись с ним он мудак....
Aibek Imamali Uulu