Расставания
встречаюсь с парнем...но сегодня узнала,что у него есть другая..я с ним 1.5 года..тяжело...что делать?
советов не даю... сама была в такой же ситуации... я от всго этого сума сходила.... подРуга помогла.... пошла на восточные танцы, тахквандо, ФИТНЕС, ДАже с парашютом прыгала,,, похудела. похорошела ,,,он пришел. когда мне стал не нужен и когда узнал что у меня куча поклонников. вывод делай сама,,,
...надо исключить ошибку по поводй другой- поговори с ним откровенно.. Главное не психуй. Удачи
ну как что спросить как эту другую завут на ехать на него
поговори с ним прямо. там решишь.
забыть. отпусти его
Дорогоя Юленька, у тебя произошло боевое крещение)) ) !!!((( Об этом рано или поздно узнает любая девушка, будь она хоть МЕрилин МОНРо, хоть Английская королева! Не принимай близко к сердцу, отнесись к этому с юмором. может быть и черным ))) Но помни, это никак не связано с тобой это проблема твоего парня, это его комплексы и проблемы, и его новую подржку жду такие же как и тебя неприятные сюрпиризы ))) Бодрись! потом скажешь судьбе спасибо, что она тебя сним развела! Поверь опыту)) ) В любом случае, останешься ты с ним или нет удачи тебе и здоровья!!!
ээээх, девонька, плохо наверно давала (((((((((
бросить его! ! бежать прочь, и никогда больше не общаться с ним. такое предательство прощать нельзя какие бы сильные чувства не были.
иначе простишь - опять будет.
а вы уверены что у него другая? вы их вместе видели? поговорите откровенно, не ругайтесь, не тратьте свою энергию на ссоры. узнайте что его не устраивало когда он был с вами, может и себя усовершенствуете
да ничего не делать, забыть, любым способом.
Забыть. Предательства не прощают. Даже если он вернется и ты простишь, все равно уйдешь, потом. Просто не сможешь смотреть в любимые, но предавшие тебя глаза.
послать и постраться забыть!! ! в любовь не играют либо любят либо нет!
сделать так, чтобы та, другая, переживала за то, что у него есть ты.
сначала поговорить с ним
всем тяжело когда любиш.. просто наверно в данной ситуации лучше считай что он нашел другую ты ему не нужна.. не поможет лиш зло усилит.. но это современем пройдет и ты поймеш какая это тварь... а лучше если не видиш его часто то и забудеш скоро.. через месяц.. может 2..может больше.. постарайся уж как нибудь все же.. но предательство не прощают..
Есть один шанс забыть-снова влюбиться!!!