Расставания

Люблю,умираю без него,мучаемся,сама решила рстатся,женат,что делать?

Все случайно,все неожиданно.Он женат,я свободна.Жить не могу без него,жена его звонила,разговаривали долго.Решила растатся,каждый день звонит,смс,поджидает у подьезда.Немогу больше.
Молодец, что решила! Не жди его. а если он твой - то обязательно вы будете вместе!
Елена Сумина
Лучший ответ
одного не пойму, а безотцовщину то зачем плодить????
Любовница - это всегда просто отдушина, даже если есть сильные чувства. Его больше там, где он живет! лучше расстаться.
Kamshat Shokparova
Ирина Громова Растались,теперь он из семьи уходит.
Не слушай никого! Слушай своё сердце. Это твоя жизнь, и тебе её проживать. Может быть, не полюбишь больше никогда. А женатики или нет - у каждого свой характер, своя жизненная ситуация, нельзя всех под одну гребёнку, и если женат, это не значит, что ему там хорошо и что для него любовница лишь отдушина. И не вини себя ни в чём. Каждый человек имеет право на счастье. Не слушай всякий бред про "на чужом несчастье .. ". Если бы он там счастлив был, он бы не был с тобой.
Лучше расстаться. Была аналогичная ситуация и ничего хорошего из этого не получилось.
Alexandra Kuzakova
Любишь, борись если и он любит тебя .
А больше и не надо) Вы не отыграли отношения до конца, варианта как правила два-либо счастливый конец, либо''какой же он козел''.Я бывшая любовница, разлучница как говорят, мы вместе уже 15 лет, сын растет. А недавно муж сказал, что не разу не пожалел, что встретил меня. С любимыми не расстав
ты все правильно решила.
лучше расстаться.. .
он не уйдет, если его не выгонит жена.. .
мужчины никогда не принимают решение уйти самостоятельно.. .
и женой была и любовницей.. .
и жена есть жена... как она решит так и будет, от тебя ничего не зависит.. .
у тебя только один путь - расстаться РАДИ СЕБЯ САМОЙ
правильно решила, забудь его, не твое все это. Он просто нашел отдушину, но менять ничего не будет. женатый мужчина не способен нарушить свой уклад, все его устраивает, а ты время свое упускаешь. Не надо с женатиками связываться. Найдется и в твоей жизни настоящий мужчина. наверняка он уже рядом, посмотри вокруг.
не бросают они жен... В 99%, они ж как собаки, привыкли к жене. На фиг ему по новой начинать с кем то....
оставить его! нет ничего хуже, чем разрушенная семья. . тем более если там есть дети..
... ...
Алексей Петухов Хуже разрушенной семьи есть семья несчастная.
поговорите с ним.. .
что он вам скажет.
если будет мяться или на сторону жены пойдет.. то отпустите
на чужом несчастье счастья не посторишь..