Не давайте любви возвращаться.
Пусть она будет сердцем отброшена.
Лучше с новой любовью встречаться,
Чем копаться в развалинах прошлого.
Изгоняйте печаль, сожаления,
Принимайте душевные радости.
Но зазря не кидайте в забвение
Даже самые малые малости.
Пусть запомнит навек ваше сердце
Боль любви, уничтоженной временем.
Сохраните ее, как наследство, -
Легким к прошлому прикосновением...
Расставания
Что делать, когда не можешь простить и быть другом?
простить и уйти
Тихонечко уйти в сторону.
Мир огромен ...не думаю что там не хватит места всем Что у порога топтаться
Уйти и забыть дорогу обратно.
найти в себе силы уйти, не оборачиваясь
постараться забыть)))
забыть. просто забыть.
Если по отношению к мужчине, то значит еще чувства не остыли. Я не верю людям, которые говорят: расстались друзьями... Значит и любви у них не было, а просто влюбленность. Когда человека любишь, а он тебя предает, такая боль внутри! Как после всего, что у вас было, можно дружить. По крайней мере постараться не ненавидеть...
Надо просто найти в себе силы забыть его, взять всю гордость в кулак и пережить это как страшный сон, не надо зацикливаться и не верить, что без него жизни нет.. это очень важно вовремя очнуться и понять, что без него ты будешь еще удачливее, счастливее и красивее.. и встретишь того самого, подходящего.. конечно, чем дальше, тем тяжелее.. и меньше будет верится.. но время то не стоит на месте.. все будет хорошо. Удачи.
prosto zabit....eto konechno bydet trydno.. no pridet vremya i ti vse zabydesh....
уйти.... и показать своё я...