Расставания

как бы забыть человека, с которым по сути то ничего и не вышло..но в памяти ещё. p.s. забыть девушку..

привет, ник. а ты и не забудешь её...затмить, приглушить можешь, а забыть-никогда. я свою первую любовь не забыл и не забуду. я не говорю что помню о ней каждую секунду, но когда вспоминаю-просто улыбаюсь... у меня есть другая девушка, она великолепна во всём. я её очень люблю и ценю до небес, но первую любовь вспоминаю... у нас тоже ничего не было толком. мы даже года не были вместе. мы даже жили в разных городах, но нам было настолько хорошо, что в памяти теперь навсегда. мы и познакомились случайно и расстались непонять как. но это хорошо что расстались. я даже счастлив был что она начнёт жить в ногу со своим временем. она была моложе меня на 15 лет. она тоже помнит меня и даже очень тепло помнит. но у каждого из нас своя жизнь. не забудешь ты её...
Екатерина Савченко
Лучший ответ
Все проходит. .
Я тоже не знала КАК.. а вот прошло.. и мне так свободно без мыслей о нем.. .
И у Вас пройдет. 8-)
чувак трудно наверно время лечит
Я в таких случаях советую четыре "не". Загибайте пальцы:
1. Не слушайте песни и не смотрите фильмы, которые вас объединяли 2. Не посещайте места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думайте о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!»
Maks Ignatiev
время не лечит. а убивает