Расставания
Что делать? Я плохой! Зарабатываю мало, засираю комп..
Курю, как паровоз, не слежу за собой и главное - постоянно говорю не то, что нужно! И слишком много сижу в Ответах. Я совсем плохой, то есть уже - совсем...
Жена - это не только женщина, которая накладывает макияж ))...это прежде всего - ДРУГ, который поддерживает, помогает и понимает.. .
У вас с ней нет духовного родства.
Мы с мужем 28 лет вместе... и не любит он шмотки менять )) и никогда себе сам ничего нового не покупал.... и сын такой же. Ну, не страдают вещизмом! И начинали как голь перекатная... ложки вилки своей не было... оба работали и заработали.) ) А вещизм я ни в женщинах ни в мужчинах - не уважаю.
Так что выпустите саранчу на чужие посевы, а сами поищите себе женщину, которая будет вам любить и видеть в вас Человека!!
У вас с ней нет духовного родства.
все могу понять... НО ЗАСИРАТЬ КОМП!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) ) убила Б))))
Анюта Литвинова
Ну, вот получается так. Кофе, пепел, пиво...
Какая яркая картинка милой семейной жизни! Ни добавить, ни прибавить! Надо взяться за себя- душ утром и вечером, на все что естьв доме покупка вам джемпера дорогущего! Туалетная вода- последний писк! И все- уже вы -саранча!
Анюта Литвинова
Это тока, если она улетит. В тот же душ х. пробьешься, ее вечерний туалет длится полтора-два часа. Глубоко заполночь. Встает-то в 14-17....
В одну упряжку впрячь не можно... Коня и трепетную лань... .
Где были глаза, когда начинали жить вместе?
Анюта Литвинова
Знаешь, я ей не навязывался. Сама свалилась, как куль на голову. Ну, думал, человек все же, не 15 лет, что-то в жизни соображает. А она да, соображает. Тока не в ту сторону. Для себя совсем не дура. Любит себя. Морду там мажет десятью притирками по очереди и все такое. За год работала три месяца. Короче, всё, блин, сатанею.
ты там что куришь?) ) может поделишься?)))
Анюта Литвинова
Да х..ню курю. Ты это не станешь
Ну, рассопливился.. И где ее глаза были, что на такого грязнулю.. и жалкого червяка клюнула, который даже не умывшись ..садится за комп и начинает с утра самоедством заниматься, распускать слюни... и ныть... Тоска зеленая.. Иди помойся.. и на свежий воздух.. чучело-мяучело... Жизнь прекрасна и удивительна... Удачи.. С добрым утром !!!
Анюта Литвинова
Ты, наверно, такая же саранча. Потому и защищаешь. Она, когда сюда за тридевять земель ехала, отлично знала и про комп, и про мою рожу немытую. Про все знала. Просто ей так удобно было и все. Зае..ло все это меня просто. Сижу смотрю в комп, потому что на эту рожу смотреть не хочу.
а саранча - это кто? Что делать - бросить курить, это так воняет.
вы эгоист чистой воды! если есть такие притензии значит они не без основательны! вы семьянин, а не холостяк! и здесь нужно учитывать не только свои интересы, но и интересы супруги! И во всех этих выссказываниях я вижу человека, которому наплевать на все и всех! вас же не интересует чужое мнение так?
Анюта Литвинова
Да ною я, ною! Я разозлился и расстроился. Бл.., все бы такие эгоисты были, чтоб чужую гонорею неизвестного происхождения за свой счет лечить, а потом выслушивать претензии. Она меня, видишь ли, любит "маленечко", но жить со мной не сможет... Я - сумасшедший в ее глазах. Хулижа не сумасшедший. Полный осел при этом.
Все в твоих руках!
Ну если твоя "саранча" тебе хоть чуть-чуть дорога, надо исправляться!! ! Ото потом в ответах пожаловаться не на кого будет!!!
с чего взяли, что всё что вы делаете - плохо?
Анюта Литвинова
Дык как-то доброго слова и не услышишь. Разве что выпросишь. Просто постоянно недовольная морда. А пытаешься что-то объяснить, так я невозможный человек и со мной жить нельзя. Как говорится, вот дверь, а вот порог. Уйдет, конечно. Но только тогда, когда найдет, где свою жопу удобно устроить.
Серьезная проблема! Тебе нужно срочно менятся! Составь для себя план как, что делать, что одевать, выброси все старые не нужные вещи, пополни гардероб новыми вещами, брось курить пить, устройся на нормальную работу, следи за собой, купи дорогой порфюм, и самое главное прежде что кому либо сказать хорошенько перед этим подумай! Не бросай слова на ветер просто так, ДУМАЙ. Если ты так и сделаешь вот увидишь все получится самое главное стремится и хотеть этого!!!! Удачи!!!!
Анюта Литвинова
Да поздно уже меняться. Единственное средство спасения - пестициды, это точно.