Расставания

Почему расставшись так грустно?Не всегда,ведь, есть смысл быть вместе и это понимают оба...

Нууу.. . кому-то может и весело.. . потому что пофиг! )
Грустно лишь тому.. . кто хоть немного душой прирос к человеку.. . с которым у него отношения.. .
Я иногда думаю.. . что я и мой любимый - неудачная пара!! ) Мы часто ругаемся.. . что-то выясняем.. . спорим.. . и в эти моменты я плохо вижу смысл в отношениях.. .
НО.. . кроме этого.. . мы такие похожие.. . и так комфортно душевно и физически.. . когда мы рядом друг с другом)) )
Я это к тому.. . что иногда.. . не все так.. . как нам кажется! !
Если нет любви.. . то может смысла и нет.. . НО если она есть.. . смысл найдется обязательно!)
Gala Gala
Лучший ответ
К психологу! Срочно! Депрессиям - нет!
а зачем искать смысл?? ? либо вместе, либо- не парьтесь.. . а грустно.. . ну не звери мы...)))))))
потому что там оставляешь частичку души
жизнь такова!
грусть же, это нормально.. это так по человечески. когда есть понимание при расставании о смысле, то о любви речь уже вряд ли идет. это как уплывать в тумане. пройдёт
Иллюзия того, что любишь уходит, я привязанность остаётся. Вот они и страдания.
Dx Fr Aim Pro
Все-таки, если люди вместе, наверное это неспроста. Даже, когда понимаешь что нет смысла в этом никакого. Но если бы люди понимали что такое любовь и могли дать ей точное определение - было бы ли это чувство так загадочно и разве было б больно расставаться....
Натка Л