Расставания

мне плохо. я запуталась. мне важны ваши советы.

я долгое время встречалась с парнем. страсть была сильная. тянуло к нему сильно. 2 месяца назад я прекратила с ним отношения. он обманывал меня. столько вранья вранья.. я написала что всё. он звонил, звонил. я не отвечала. давно за мной ухаживал мужчина. были как друзья. просто общение. стали видеться. хожу на свидания. он очень умный, интересный, с ним разговариваем часами. НО. когда он целует меня.. мне не приятно.. с тем было по другому. сама всегда целовала часами. не могла оторваться.. вчера привёз домой. целует.. не то всё!( он мне нравится, не хочу терять его. но не тянет меня к нему. и когда целует как то не так себя чувствую.. и того вспоминаю.. не знаю что делать? подождать.. или прекратить отношения с новым.. или?
Jasulan J
Теть.. . Ты хочешь всё в одном... ) НЕ бываеть.. .
...не советую а лишь размышляю.. . Взвесь и реши чего ты больше хочешь от жизни - любви и уважения.... либо страсти и обмана... )
Я бы остался один до "лучших времён". На Земле есть человек который подходит именно тебе... ) и только спотыкаясь ты можешь таки встретить его... )
...развейся..)
Елена Литвиненко
Лучший ответ
Ты не запуталась, а просто ещё до конца не поняла, чего ты хочешь на самом деле: того, кто постоянно врет или нормальный мужик, рано сделала замену, побудь одна немного и все проясниться
какая чушь....
Акторе Залов
У меня то же самое было) Вроде понимаешь, что человек хороший, что с ним можно быть счастливой, но... Не к душе он. Не тянет к нему. .
И я не стала с ним встречаться. А спустя три года мы случайно встретились) Я на него совершенно другими глазами посмотрела) И такая страсть началась! Ни в сказке сказать, ни пером описать))) ) Удивительно, где она до этого была? ) В спячку впадала наверно)) )
Так что, попробуйте и вы посмотреть на мужчину другими глазами, найти в нём не только внутреннюю, но и внешнюю привлекательность)) )
Просто 2 месяца - срок очень небольшой. У меня уже прошло гораздо больше со времен моих бывших отношений - и то иногда накатывают воспоминания.. . Научилась с ними бороться, выбрасывать их из головы (к сожалению, не всегда помогает) - так жить стало гораздо легче. Просто не думай о бывшем. Вспоминаешь - начинай думать о чем-то другом, верти головой, делай что-нибудь... .
Подумай сама: если ты чувствуешь что-то, похожее на любовь, к новому мужчине, то стоит остаться с ним.. .
Мне вот тоже не нравилось вначале, как меня целует мой нынешний муж, тоже было что-то не то (глупые девушки все время сравнивают! а это ужасно глупо, к тому же совсем неправильно!!!).. . А теперь он мой муж, и я самый счастливый человек на свете.. .
Говорю о том, что мне не нравились наши поцелуи в начале отношений - и вместе над этим смеемся =))
продолжай пока эти отношения, к прошлому не стоит возвращаться
А мне кажется просто, не отошли еще от старого молодого человека, вот и все... поедьте куда-нибудь на выходные.. обдумайте все, если он вам нравится как мужчина с которым уютно, и комфортно, то не стоит терять.. но если все так и удет продожаться.. непрязнь эта то просто скажите.. давай побудем друзьями я пока не могу...
у меня было также... в итоге отношения не сложились
Елена Иванова
да не люби и все) делай как я проверенно 1000% срабатывает будет легче, спрашивал у Бога
Бывает такое по началу не нравится, а потом начинаешь понимать что что то привязывает, не отшивай его, посмотри как дальше будет, а вдруг судьба))
объясни всё этому парню, останьтесь друзьями.... когда найдёшь действительно того человека, как предыдущий, тогда начни отношения)
дура что ли, че случилось с тем старым, почему расстались?? ? он предал, бросил? если нет а просто оскорбил но позвонил даже пускай через неделю, возможно он осознал что сделал и тебе над с ним встретится поговорить! а этого нового оставь, зачем он тебе?? ? ты же с ним только потому что не хочешь быть одна, или из за мести.
у меня щас такая же ситуация, и я думаю.... (