Расставания
мне очень важен ваш совет мнение
девушка отказал любил и есть ещё некоторые чуства любви . мне люди советуют найдёш найди другую но такая ситуацыя у меня что после той очень трудно переживаю и я у же ни хочу ни каких отношений ни с той котурую любил ни с новыми девушками просто я не вижу в етих новых красоты и вобще чуство такое что кончилось во мне чуство любви , будто пустота внутри ((( . что посоветуете делать в моей сетуацыииииии ?
это все тяжело, но думаю, если действительно любишь и понимаешь, что она именно та, то стоит бороться!
ну а если вообще ни с кем не хочешь, то лучше займись чем нибудь, чтобы голова была постоянно чем то заната... мне помогает. пока что то делаешь, в движении, то трудно, но терпимо, а вот как только остановишься, то совсем туго становится..
потерпи, пройдет
учи русский язык - это одЫн,
Два - Не торопись, пройдет время - придут новые чувства.
ТрЫ - будь собой)
ебани ее лопатой) , отсидишь за убийство, освободишься, придешь к ней на могилу, там 2-3 раза, начнете встречаться.... Все наладится.
Найти новую любовь и быть счастливым
так на самом деле бывает....
писать научись
забыть все, забить на всех. Любовь пройдет и всех женщин будешь не навидеть.
Живи холостятской жизнью, в свое удовольствие.
Просто не думать об отношениях вообще, займись каким нибудь интересным делом, попробуй осуществить мечты ( с парашютом прыгни, дайвингом позанимайся и т. д.) . Пустота это хорошо, ее можно заполнить чем угодно, только не надо, через силу искать отношений
У тебя кончилось чуство иллюзии а не любви, поверь ты на правильном пути, любовь между М и Ж это бред, есть только страсть, как только наше Эго насыщается человек уже не интересен, так что все нормаль не переживай...
писать без ошибок надо научиться)))))))
не стоит рюхатся в новые отношения.... успокойся... оглянись вокруг.... когда почувствуешь что она это твое прошлое... тогда ты снова будешь готов к новому... сейчас ты принадлежишь чуви=твам которые не нужны.... подожди... все образуется
потерпеть с новыми знакомствами. пройдет время все изменится. отвлекись чем то другим)
Сесть за учебник Русского Языка, заняться изучением. Появиться, обязательно появится чувство любви, но уже к русскому языку. Удачи, всего наилучшего.
отдохни