Раз любит врать.. пусть врет. Но поставь ему условие, что будет выгодно для тебя, а ему совсем нет.
К примеру за каждый обман 200 $
Да или хотя бы 20, всё равно ему надоест.
Расставания
Важен ваш совет!
Почему ты решила, что своими угрозами его бросить ты его перевоспитаешь?
Да Вы пара! Он не держит своё слово-не врать. Вы своё-брошу если ещё соврешь. В ЗАГС!
дай ему шанс, но на твоем бы месте я бы тоже ему пару раз солгала по мелочи... что бы знал как это не приятно
Есть такие люди, это у них само собой получается, даже не специально, привычка с детства. У меня родственник такой. Врет мне частенько, а отношения хорошие, не предавал.
А ты ещё сомневаешься. ? Да беги от него и не обварачивайся. А то время ещё тратишь.
кидай его найди другова
Так будет всегда!
Просто есть люди, которые готовы это терпеть и прощать. А вы готовы?
можете дать. но всё равно будет врать, люди редко меняются
люди не исправляются поверь
Бессмыслено, у него это уже вошло в привычку, а твое всепрощение, только дает ему уверенности в будущей лжи. И если сейчас ложь по мелочи, то дальше жди больших проблем, вплоть и до предательства. . Неискренность и лицемерие убивают отношения, рано или поздно, это уже давно установленный факт.
кидай его
Это будет продолжаться до бесконечности !