Расставания

мне надоело жить! все как то сразу навалилось помогите

не парься все наладиться! у каждого бывает такая ситуация и не раз! и от нее не убежишь! просто тебе поможит время нужно все это пережить и забыть! УДАЧИ!
Евгения Ан
Лучший ответ
Когда всё сразу наваливается, разбей это "всё" на отдельные ситуации и шаг за шагом по-маленьку обдумывай каждый кусочек... И покажется не так уж стршным всё взятое по отдельности...
Nastya Wilister
Мне много раз жить надоедало. Это усталость, депресняк, нехватка солнца и позитива. Всё это пройдёт обязательно. Наверняка тебе не ЖИТЬ надоело, а ТАК жить. Попробуй изменить ТАК.
все правильно говорят. мы это переживем. И "Секрет" тоже не лишнее посмотреть. А от проблем можно двумя способами избавиться - либо решить в порядке очереди либо выбросить из жизни (не чеши проблему - сама пройдет) . Ведь бывают ситуации, которые нам кажутся важными, а на поверку оказываются ерундой
Юлия Козлик
Давай вместе не хотеть. Как думаешь я подойду в твою компанию: меня сократили, у меня ипотека, на вакансию, которую я претендую в нашем городе 30 резюме.
Ой, не надо этих плохих мыслей! У меня такое уже было! Сначала я пошла в психологу, потом горстями ела успокоительные.. . Ничего хорошего от этого! Нужно общение с друзьями и занятие любимым делом! А еще, если крещеная, можно в церковь сходить! Очень успокаивает!
И вообще, не грусти, а то грудь не будет расти!! ! ;)))))
ВСЕ ПРОХОДИТ, И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ... .
Соломон был далеко не дурак.... ДЕРЖИСЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
Саня Амуров
И фильм посмотри и оглянись вокруг - всегда есть кто-то кому ХУЖЕ чем тебе и ему нужна помощь! Помогая другим - ты помогаешь себе!
Andrey Slesarev
Пообщайся с теми кому еще хуже. Все будет хорошо!
Лиса Алиса
Может тебе просто кто-то надоел в твоей жизни? Так вычеркни и забудь, не все так плохо в этом мире))))
СТОП!! ! Такая ситуация у меня была, неделю назад, в моих мыслях первый раз мелькнула "веревка и мыло", и что кому я этим что докажу, и я решила что жизнь одна, у всех есть трудности, и если подумать какие у некоторых людей бывают трудности, то твои иногда покажутся мелочью.... Так что живи и будь сильной, думай что ты не одна, что с этим живут многие.... и справляются.... вот и МЫ справимся.... Если захочешь поделится пиши!!!
ты знаешь, не зацикливайся, когда со мной такое же было, я тоже не хотела жить, единственное что меня спасло-это друзья, а сейчас я переключилась на другого парнишку, и сейчас мне даже стыдно что я так унижалась из за какого то козла!!! не растраивайся, выше нос
http://www.ellf.ru/nem/smile/
Может поможет !!!
У меня такая же ситуация!!!! Посмори фильм СЕКРЕТ я тебе гарантирую поможет!
Скажи себе - я ангел, к ангелам грязь не пристает.. . А потом пойди и купи себе что-нибудь приятное. Ведь скоро Новый год и все неприятности останутся в старом….)) ) Улыбнись.. . пусть это будут самые большие проблемы в твоей жизни) ) Всё будет хорошо.)) )