Расставания

Помогите разобраться в себе. Надоели отношения.

Встречаемся с парнем 3 года. Изначально запрещал мне все ( гулять допоздна, курить, пить, посещать ночные клубы, бары) . Но сам это все делал и шлялся ночами. Несколько раз ловила на измене. Он постоянно флиртовал, заставлял меня ревновать. Потом Выкручивался. Я прощала, так как сильно любила. Прошло несколько лет, он поумнел, хочет семью, детей. А меня гложет обида, уже я ничего не хочу. Я хочу гулять, отрываться, флиртовать, надоели отношения. Смотреть на него не могу. Не хочется всю жизнь сидеть взаперти. Я наконец-то поняла, что он меня не стоит. Но уйти страшно. Как сказать родителям? Боюсь осуждения со стороны своих подруг, его родственников...
Oleg Pastushenko
чужое мнение не стоит рассматривать
отношения должны приносить РАДОСТЬ
Alexei Shestialtynov
Лучший ответ
перспективы нет
три года - это уже много. .
влюбленность и выносы мозга должны смениться взаимным принятием, пониманием что рядом родной близкий, знанием, что вы принимаете друг друга такими какие есть без желания переделать, чувством, что никого искать больше не надо...
чё там охота тебе? курить ..пить ..посещать ..гулять вобщем ...и ты потихоньку превратишься в него --оно тебе надо? бросай сатану --и будь богом сама для себя !!!изменяя тому что он делал --а делал он всё неправильно --и не мне судить а людям !)))
Олег Кухтенко
Вам следует думать о своей жизни. Послать всех в одно место и быть счастливой.
Natalya Tatulova
хочешь стать блядью? ради бога . таких как ты миллионы .
Страшно сказать родителям почему ? "Они что убьют тебя за это". Ты имеешь полное право на личную жизнь. А родителям можно сказать мама и папа знаете я расстаюсь с парнем он не тот человек с которым могу быть счастлива и все только не нужно ничего придумывать от неправды только хуже будет. Знаешь и не обязательно рассказывать родителям о том, что вот он такой мерзавец изменял мне направо налево. Опусти этот негатив.
Ирина Мовина
порви и всё только осторожно
Sanya% $$$$$
Действу как тебе подсказывает сердце. Почему тебе должно быть неудобно! Он тебе раз уже сделал больно, второй раз сделает! Ты еще молодая, и найдешь себе достойного тебе!