Расставания

это что все же любовь или собственническое чувство взыграло м?

прожила с гражданским мужем 3, 5 года. В начале августа расстались из-за бесконечных ссор, обоюдного недоверия и и уже к тому времени давно утраченнго уважения. Через месяц он снова предлагал быть вместе. несколько раз, я отказалась.так и не виделись с ним с августа, переживала, скучала оочень. Позавчера приняла предложение от мужчины которому нравлюсь схожить с ним в театр. В антракте увидела ЕГО с девушкой, он тоже увидел меня с другим. Затем чтобы больше не встречаться я решила позвать своего кавалера на балкон, сослашись на плохую видимость из-за высокой прически впередисидящей дамы....ОН походу подумал о том же... в итоге сидели в одном ряду на небольшом балкончике через 3 сидячих места которые были пусты.. ОН очень волоновался это было заметно по его голосу, когда он что-то отвечал своей спутнице.. а я совершенно не подавла виду,но внутри сердце готово было вырваться из груди. Так захотелось его обнять. Все больше ничего мне не хотелось в этой жизни.. и до сих пор хочется..OMG!зачем я пошла в этот злополучный театр...
2 раза в одну реку не войти.. . если постоянно ссорились и ругались, недоверяли.... это же самое со временем начнётся заново.. . не было доверия ранее,. . а что изменилось сейчас? ничего. то что оба нервничали при виде друг друга, так это нормальное явление. 3.5 года были вместе. ясно дело очень сильно привыкли друг другу. Как говорилось ранее, действительно, лучше создать новые отношения и не повторять в них старых ошибок. И понятное дело что не стоит доверять каждому последующему парню. Надёжность человека проверяется случаями и временем.. . удачи!!!
Вера Киляновская
Лучший ответ
Нужно вам с ним встретится и всё еме сказать о своих чувствах.
конечно вы его любите и все таки согласитесь опять быть с ним и восстановить отношения..
Юрий Ямов
сама почти в такой ситуации
Olga Galan
Это только так кажется, что вы его до сих пор любите и все еще питаете надежды, что вновь сойдетесь и будете жить долго и счастливо... увы, сама наступала на эти грабли. Мой вам совет - начинайте новую жизнь с новым мужчиной. Это уже не любовь... это можно назвать любимой игрушкой, которую отняли))) ) Удачи Вам)))
Попробуйте поговорить с ним, если он увидев вас очень волоновался, значит он что то чувствует к вам. Вы отказались снова быть вместе.. возможно он думает, что если снова вам предложит, то получит отказ... Так что на этот раз вам придётся выйти на контакт самой. Думаю у вас всё получится!
Даже не думай к нему возвращаться! все будет повторяться снова и снова, так и будешь бегать, как белка по кругу. Прости и отпусти)