Расставания

тяжело не расставаться,а осознавать что ты больше не нужна этому человеку.что его больше не будет рядом.правда ведь?)))

Баги К
Да это больно! Да плохо на душе... Но нужно научиться это принимать! Понимаю что тяжело, но Вам нужно отпустить и принять в душе и голове это! Дело не в том что Вы не нужны, а дело в том что люди они как магниты притягиваются и видимо просто это был не Ваш человек... Ведь тем кому предназначено вместе быть они будут вместе до конца! Вы красивая, умная, и очень добрая! И мне очень хочется что бы Вы нашли в Себе силы, встали, утерли платочком слезки и привели свое моральное и физическое состояние в порядок! Стрессы и депресси в будущем очень плохо отразятся на Вашем здоровье! Так стоит ли его губить из за мужчины??? Вы личность, вы нежное и хрустальное создание, а Вам и так сердечко потрепали! Так цените себя! Навидите марафет! Побалуйте себя чем нибудь! И поймите что не стоит из за мужчины так убиваться! Сходите на свидание! Я уерена что поклонники у Вас есть! Почувствуйте себя женщиной! Прекрасной и счастливой! И вот увидите, появиться тот кто подарит Вам сказку на всю жизнь! Будьте счастливы! Цените себя! И знайте, что никто не достоин Ваших слез!
Елена Елена
Лучший ответ
и на твоей улице будет праздник, выше нос)) ) никогда не кисни и не поддавайся унынию)
Виталий Гросс
Тоська, расставание - это начало новой жизнь! Удачи!
Грустно. Есть фраза " не трать время на человека, который не стремиться провести его с Тобой". Но Вы должны точно решить, что расставание неизбежно.
тяжело, если это действительно достойный благородный умный человек, а если сволочь ненадежная - только плохое и будет помнится, и будет не так больно....
Эта не ты ему не нужна, а он тебе не нужен!! ! И от куда ты знаешь кто тебе встретитя? может такой кавбой, что потом бедешь смотреть на бывшего и сомниватся в своей адыкватности!!!! удачи
Больно, очень больно, но с этим ничего не поделаешь.... ещё больнее от того что ничего не сделать... .
надо пытаться жить дальше.... всё обязательно наладится!!!!
Да, будет нехватать рядом человека с которым проводил всё время. И думать что на моём месте будет другая...
запомните, все что прошло и было это приятные моменты вашей жизни)
все что будет дальше-это ваша новая жизнь, новые чувства.. нам женщинам свойственны постоянные изменения во всем)
Этим надо переболеть, а потом вдруг поймешь, что больше не болит душа и будет очень приятно это осознать)
Баги К а если я уже один раз переболела и забыла его...а потом он вернулся и я снова унеслась куда-то ввысь....сейчас тяжелее чем в прошлый раз...