Расставания

он вчера ушел в рейс на пол года. как выдержать разлуку?знаю что будет изменять. как не обращать внимания на это?

радуйтесь, что есть такие моменты. Многих постоянное совместное пребывание в быту убивает
Займитесь собой, отдохните
Gena Newa
Лучший ответ
К физической измене мужчин не стоит относиться серьёзно! Вы же не первый год вместе! Должны были уже привыкнуть и не обращать на это внимание! Или меняйте работу и плавайте вместе или меняйте любимого! Видите как много вариантов!
Ты же знала на что шла. Значит у тебя было противоядие ))))))))))))))
Если ты СЕБЯ не любишь, то тебе ничего не поможет.... Неужели ты такая никчёмная, что заслуживаешь только такого парня, который тебе изменяет?
Ирина Волкова
Ушёл на чём? На рыбаке? И с кем он там бу изменять? С Иваси или Селёдиной?))) 6 месяцев обычно рыбаки ходят, а у них практически нет заходов в порта!)) У мня рекорд - 16месяцев болтанки, не видя суши! Не умер!))
Он изменяет и ты изменяй )
подумайте нужны ли вам такие отношения.
Если знаете, что будет изменять - зачем тогда сохранять отношения???
Baurzhan Gapbasov
И в голове крутятся картины измены.. . Современные психотехники развиты, обратитесь к специалисту. Нужна помощь - пишите в агент.
Блин, мой бы ушел куда-нить, вот я бы отдохнула!!!
Привет. Лично я когда мой уходит, живу для себя!!!! Не в чем себе не отказываю!!! Вот он уходит 20 на пол года)))) Буду делать ремонт!! Пора о детях подумать!! А изменяет!!! да бля на всех хватет он несотрется!!!! Люблю его живу в достатке!! Жизнь прекрасна!! Займи себя чем то - и мисли сами тебя покинут)))
А как вы узнаете об изменах? Догадываетесь или он афиширует?
М)
Мария )))
оно вам надо? пусть и глупо звучит, но если бы любил. пользовался рукой и не изменял!
некоторые пары в разлуке время зря не теряют. занимаются ДРУГ с ДРуГом виртом и понятное дело чем это заканчивается)) ) обсуждают отношения. что бы хотели изменить.. . Когда парень был в командировке мы создали тему: каждое смс начиналось со слов Я люблю когда ты... Я люблю твои.. . и т. д))) очень увлекательно и полезно для отношений