девочка моя ..да сдай ты его в милицию с потрохами ...какое он имеет право поднимать на тебя руку?
пусть отвечает за свои поступки
Расставания
Что делать если бывший парень после всего что было между нами меня бьет и материться?
Сколько тебе лет? 12? 13? Какой бывший парень? Куда вы спешите? Зачем лишаете себя детства? Твой вопрос вызывает ощущение воспаленного мозга. Извини, возможно я ошибаюсь, но от твоего вопроса веет какой-то гадливостью, чем-то нездоровым.
Тебя бьет? А почему ты это допускаешь ?
телефон полиции - 02...
Купи биту и дай ему по лбу. Защищаться, однако, надо, а не стоять как баран когда тебя мутузят)))
Ну сдашь ты его ментам, пошлёт он их подальше, дело закроют и в архив сдадут. Это я тебе как юрист говорю. Просто не общайся с ним и старайся лишний раз ему не попадаться. А бьёт, наверно, не просто так? На всё есть причина.
может потому-что ты неадекватная
"бывший парень" бьет? Ну проще всего обратиться в полицию, ну или к знакомому, который мозг на место ему вставит.. . Бывший не бывший, чмо надо учить!
Ты нормальная?
Он же твой БЫВШИЙ, почему ты позволяешь ему бить себя? Не общяйся с ним совсем, зачем тебе нужно общение с ним, если ни к чему хорошему оно не приводит?
уйди от него пока не поздно он не изменится кухонный боксер побьет поматерит попросит прощения потом опять все сначало Встретится тебе еще парень .ну не перевелись еще у нас настоящие мужчины.
А что между вами было? Просто так ничего не бывает. Значит ты позволяешь ему это. Вопрос только - почему? Тебе нравится такое отношение?
отдубасить его и бежать подальше от него куда глаза глядят! если мужчина бьёт женщину, а тем более девушку - это не мужчина! уж извините меня! а у вас все ещё впереди!!!! посему, как в известной песни: "...не надо печалиться, вся жизнь впереди... "