Расставания
что делать когда жить не хочется?
Работать. Много. До изнеможения.
мне б твои проблемы)))
жить вопреки всему
А ничего не делай, только не думай о суициде. Время лучший лекарь
просто про это забыть
Сильный человек жизни не боится, как бы порой судьба не била.... А суицид совершают слабые безвольные люди, которые оказываются не в состоянии изменить те или иные обстоятельства.... Ведь жить намного сложнее, чем просто умереть.
ЖИТЬ - им всем назло!
надо научиться понимать почему это и пытаться жить без этих мыслей.
Пойти в зоопарк.
Надо радоваться жизни, любой! Самоее главное- ЖИТЬ! . Руки, ноги есть. Голова есть!
(У меня на глазах умирал мой отец, я видела, как он хватается за жизнь, но ...)
Говори: "ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!! "
Выйди из помещения в котором тебя эта мысля посетила.
Заведи собаку. Желательно щенка
"что делать когда жить не хочется? " - делать. и все.
заведи маленького котенка! депрессия пройдет-))
Это депрессия. Можно сходить к врачу, или влюбиться в кого-то с взаимностью.
А я, в таких случаях, гуляю по лесу.
если ты не работаешь и не учишься- пойди в больницу, где тяжелобольным людям нужна помощь; сходи в детский дом - там нужна помощь; сходи в любой интернат для инвалидов - там людям нужна помощь. Ты научишься ценить жизнь, увидев, через ЧТО приходится прохожить по жизни тем, кто ХОЧЕТ ЖИТЬ.